Patrick Star. Sponges Neighbor of Bob 3D

Скачать
Последняя версия: 1.2
OS: Android 4.1+
Добавлено:
Просмотров: 10066
Рейтинг:

Patrick Star. Sponges Neighbor of Bob 3D на Android - это увлекательная игра про то, как Губка Боб встретил своего соседа Патрика! Пора узнать всё про Патрика! Тебе предстоит незаметно исследовать дом своего соседа и узнать все его тайны.

Несколько дней назад ты переехал в новое место. И ты узнал, что твой сосед - Патрик! Он был очень подозрителен! Он прятался в своем гараже. Ты кричал ему: "Привет, Патрик, это - Губка!" Но он не ответил. Ты очень рассердился и решил прийти попозже. Тебе нужно найти главный вход в дом Патрика и затем выполнить различные миссии. Твоя цель - подвал его дома. Именно там находится ключ к разгадке всех тайн Патрика!

Что-то странное творится в его доме! Часто ты видишь странных людей с большими сумками около его дома! Иногда ты слышишь крики и звуки борьбы... Ищи и используй полезные предметы: газовую трубу, ключи и другое! Патрик очень опасен! Будь осторожен, сосед может подстерегать тебя где угодно! В критической ситуации ты можешь убежать и спрятаться в своём доме!

Особенности:

  • Потрясающая 3D графика;
  • Погружающая музыка;
  • Простые средства управления;
  • Удивительная окружающая среда!

Скачать игру Patrick Star. Sponges Neighbor of Bob 3D на Андроид

Скачать Patrick Star. Sponges Neighbor of Bob 3D 1.2 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Patrick Star. Sponges Neighbor of Bob 3D