Avatar World: City Life

Скачать
Последняя версия: 1.82
OS: Android 6.0+
Обновлено:
Просмотров: 21341
Рейтинг:

Avatar World: City Life - это увлекательная игра на Андроид, в которой ты будешь создавать очаровательных аватаров и путешествовать по удивительному миру!

Скачав последнюю версию игры Avatar World: City Life, исследуй веселый и очень милый мир, полный невероятных мест, городов и персонажей, с бесконечным количеством предметов и аватаров для взаимодействия.

Настраивай аватары и строй дом своей мечты в шумном городке. Благодаря различным настройкам ты можешь создавать аватары, выбирая наряды, прически и аксессуары. Также ты можешь проектировать дома в соответствии с потребностями и образом жизни персонажей, добавляя домашние офисы, спортзалы и музыкальные комнаты. 

Исследуй различные города и открывай новых персонажей и захватывающие события. Тебя ждут увлекательные сюжетные линии и интересные задания. Ищи спрятанные сокровища, встречай таинственных существ и открывай новые способности. Приключения никогда не заканчиваются в Avatar World!

Увлекательные истории и веселый геймплей учат игроков важным жизненным навыкам: создавать, исследовать, воображать, проектировать и многому другому. В процессе создания аватаров, строительства домов и выполнения заданий игроки развивают творческие способности и навыки решения проблем. Эти навыки пригодятся игрокам в реальной жизни!

Особенности:

  • Увлекательный игровой процесс;
  • Очаровательные персонажи;
  • Красочная графика;
  • Простое управление.

Скачать игру Avatar World: City Life на Андроид

Скачать Avatar World: City Life 1.82 APK
Скачать Avatar World: City Life 1.81 APK
Скачать Avatar World: City Life 1.78 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Avatar World: City Life
Катя
Катя 12-03-2024 17:51:37
Классная игра😘
Алина
Алина 08-02-2024 21:26:17
Круто
Ангелина
Ангелина 06-02-2024 19:27:31
Треш
Марина
Марина 07-01-2024 14:50:51
Мне нравится
Страницы: