Mortal Company: Mobile Horror

Скачать
Последняя версия: 0.1.8
OS: Android 5.0+
Обновлено:
Просмотров: 1208
Рейтинг:

Mortal Company: Mobile Horror (Смертельная компания: Мобильный ужас) - это захватывающий хоррор на Андроид, в котором тебя ждут опасные приключения в жутких глубинах заброшенных промышленно развитых лун!

Скачав игру Mortal Company: Mobile Horror, ты будешь выполнять задания в роли наемного работника зловещей Компании. Тебе необходимо исследовать призрачные ландшафты лун и собирать лом, чтобы выполнить квоту прибыли Компании. Раскрывай тайны, скрывающиеся в стальных и бетонных сооружениях этих лун, соблюдая баланс между рисками и вознаграждениями.

Исследуй и выживай. Броди по пустынной местности и заходи в заброшенные постройки, в которых доносится шёпот забытого прошлого. Остерегайся скрытых опасностей, направленных на уязвимых и одиноких, поскольку защита твоей команды становится твоим единственным маяком надежды. Природа - твой союзник и противник одновременно: сканируй существ, с которыми ты сталкиваешься, чтобы расширять свой бестиарий.

Используй деньги, полученные за работу по сбору мусора, чтобы открывать новые луны с более высокими рисками и прибыльными наградами. Улучшай свои костюмы и украшай свой корабль модными аксессуарами. Старайся балансировать между персонализацией и выживанием, сталкиваясь со сложными испытаниями лун.

Коварная местность луны требует стратегического сотрудничества со своим экипажем. Руководи своей командой из своего безопасного корабля, используя радиолокационные технологии для обнаружения ловушек и дистанционно открывая двери. Или отправляйся исследовать местность вместе со своей командой. Магазин Компании предлагает множество инструментов: от фонарей и лопат до раций и светошумовых гранат, чтобы твоя команда была готова к чему угодно.

С наступлением темноты луны становятся еще более опасными. Разрабатывай стратегию и общайся со своей командой, чтобы собрать все ценности и вернуться в свой безопасный корабль до того, как возникнут ночные угрозы. Не оставляй никого на неумолимом ландшафте луны, стремясь выполнить квоту Компании и пережить ночь.

Особенности игры Mortal Company:

  • Захватывающий игровой процесс;
  • Отличная графика;
  • Простое управление.

Скачать игру Mortal Company: Mobile Horror на Андроид

Скачать Mortal Company: Mobile Horror 0.1.8 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Mortal Company: Mobile Horror