Undawn

Скачать
Последняя версия: 1.3.10
OS: Android 5.0+
Разработчик:
Обновлено:
Просмотров: 18483
Рейтинг:

Undawn - это захватывающая РПГ на Андроид, в которой ты будешь выживать в открытом мире, кишащем зомбаками!

Скачав игру Undawn, ты будешь исследовать, приспосабливаться и выживать в мире спустя четыре года после всемирной катастрофы. Полчища зараженных бродят по разрушенному миру. 

Игра Undawn сочетает в себе PvP и PvE режимы, поэтому тебе предстоит отбиваться от зараженных и других людей, сражаясь за выживание в этой апокалиптической пустоши.

Стань экспертом по выносливости. Защищай свой дом, товарищей и то, что осталось от человечества, преодолевая невероятные трудности. 

Открытый мир игры Undawn наполнен реалистичными деталями, сделанными с помощью Unreal Engine 4. В этом мире тебе предстоит противостоять дождю, жаре, снегу и штормам, а также следить за показателями выживания своего персонажа, такими как голод, тип тела, энергия, здоровье, жажда и даже настроение. Изменения в окружающей среде влияют на эти показатели в режиме реального времени. 

Ты можешь настраивать внешность своего персонажа, взаимодействовать с другими игроками для обмена оружием и ресурсами, а также сражаться для защиты своих ресурсов.

Исследуй огромную карту с различными ландшафтами, такими как равнины, шахты, пустыни, болота и заброшенные города, в каждом из которых есть разнообразные экосистемы с животными, растениями и погодными системами. 

Открывай специальные режимы игры с помощью интерактивных предметов окружающей среды, сражений, а также динамичных еженедельных событий и побочных квестов. 

Смело исследуй континент, учись создавать инструменты, осваивать различные виды оружия, строить убежище, искать товарищей по выживанию и делать все возможное, чтобы остаться в живых. Зараженные могут появится в любой момент и являются огромной угрозой для твоего дальнейшего существования!

Строй новый дом и новую цивилизацию с помощью знаний человечества - строй свою базу в соответствии со своими требованиями и выживай один или с друзьями в огромной усадьбе. Надежная система строительства предоставляет более 1000 типов и стилей мебели и конструкций, а также способы расширения твоего поселения с течением времени. Ищи другие форпосты, чтобы создавать альянсы и давать отпор зараженным вместе.

Присоединяйся к легендарному отряду Ворон. Ворон традиционно является символом смерти и плохих предзнаменований, но также может означать пророчество и проницательность. Твоя команда живет между этими двумя значениями каждый день и ночь. В новом мире, спустя четыре года после катастрофы, выжившие разделились на разные фракции, каждая из которых имеет свои правила выживания. Сражайся за территорию с Клоунами, Орлами, Полуночниками и Рейверами, и пройди через темные ночи до следующего восхода солнца.

Защищайся с помощью различных видов оружия и доспехов. Помимо стандартного оружия, ты также можешь использовать другое тактическое снаряжение, включая оружие ближнего боя, беспилотники, бомбы-приманки, автоматические турели и многое другое. Выбирай из более 50 типов транспортных средств для быстрой доставки и завоевания новых земель, используя тактику, адаптированную к окружающей среде, чтобы доминировать в различных зараженных зонах, встречающихся в течение всей игры.

Расширяй свой мир и определяй свой способ выживания в мире Undawn. Благодаря различных игровым режимам и видам деятельности ты сможешь участвовать в гонках Гран-при, сражаться с помощью футуристических роботов и даже сочинять и исполнять свою собственную музыку в режиме группы, выбор за тобой!

Скачать игру Undawn на Андроид

Скачать Undawn 1.3.10 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Undawn
Ирода
Ирода 04-01-2024 07:05:52
Отлично
Страницы: