Wild Arena Survivors

Скачать
Последняя версия: 4.10.0
OS: Android 7.0+
Разработчик:
Обновлено:
Просмотров: 2644
Рейтинг:

Wild Arena Survivors - это захватывающая королевская битва на Андроид, в которой ты будешь сражаться за выживание на острове с игроками со всего мира!

Скачав игру Wild Arena Survivors, ты окажешься на тропическом острове, полном опасностей и врагов! 

Добро пожаловать на фестиваль "Зов природы"! Сумасшедший миллиардер устраивает фестиваль на своем частном острове, обещая участникам опыт, который изменит их жизнь.

Многие искатели острых ощущений со всего мира присоединились - но в реальности они получили совсем не то, что ожидали! Попав в ловушку на необитаемом острове, они вынуждены участвовать в его жестоких, безумных играх. Кто же останется последним выжившим?

Всего на остров десантируются 40 игроков, включая тебя. Твоя задача - остаться последним выжившим! Выбирай персонажа и присоединяйся к битве! 

Тебя ждёт множество уникальных персонажей с уникальным оружием, способностями и стилем игры! Собирай их всех и улучшай их навыки, чтобы раскрыть их истинный потенциал!

Исследуй экзотический остров, собирай ресурсы, защищайся от диких животных и сражайся с другими игроками. Улучшай своё снаряжение, чтобы разнести всех врагов!

Постарайся выжить на необитаемом тропическом острове, наполненном секретами, дикими животными и другими игроками! Приспосабливайся к враждебной среде, чтобы победить!
Прояви свои навыки в динамичных 10-минутных битвах. Сражайся с другими игроками и осваивай стиль игры выбранного персонажа!

Выбирай из различных режимов игры. Испытай всплеск адреналина в одиночном режиме или играй в команде, чтобы вместе добиться победы!

Выполняй различные задания, чтобы получить боевой пропуск, заработать ресурсы и открыть персонажа сезона!

Особенности игры Wild Arena Survivors:

  • Динамичные 10-минутные сражения 40 игроков;
  • Более 13 персонажей с уникальным игровым стилем и историей;
  • Различные игровые режимы;
  • Улучшения;
  • Великолепная графика.

Скачать игру Wild Arena Survivors на Андроид

Скачать Wild Arena Survivors 4.10.0 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Wild Arena Survivors