War Thunder Mobile

Скачать
Последняя версия: 1.5.4.69
OS: Android 10.0+
Разработчик:
Обновлено:
Просмотров: 11520
Рейтинг:

War Thunder Mobile - это захватывающая многопользовательская игра на Андроид, в которой ты будешь участвовать в невероятных битвах с игроками со всего мира!

Скачав War Thunder Mobile, ты будешь управлять легендарной военной техникой.

Воздушная, морская и наземная техника окажется на одном поле боя, как в реальной битве! Все корабли, танки и самолеты в War Thunder Mobile выглядят и функционируют точно так же, как их реальные аналоги. Игровой процесс динамичный и захватывающий, а игроки могут легко управлять своими потрясающими боевыми машинами!

Изучай военную историю, испытывая десятки единиц подлинной военной техники СССР, Германии, Франции, Японии и США (в дальнейшем добавятся другие страны). Прокачивайся, открывай новое снаряжение, оптимизируй типы боеприпасов и настраивай экипировку, чтобы увеличить свои шансы на превосходство на поле боя.

Выбирай любимые типы техники и экспериментируй, чтобы найти то, что подходит для твоего стиля игры. На данный момент доступно более 100 единиц наземной техники, военных кораблей и самолетов, а в будущем игра будет постоянно пополняться всё большим количеством легендарной аутентичной военной техники. Есть множество вариантов настройки и модернизации техники в соответствии с твоим стилем.

Доминируй над поле боя в одиночку или вместе с отрядом своих друзей!

Каждая битва уникальна. Игроки полагаются не только на собственное вооружение, но и могут запросить поддержку с воздуха или артиллерийские удары, или же отступить за дымовую завесу.

Бои разворачиваются на самых разнообразных и динамичных полях сражений, представляющих главные театры военных действий 20 века.

Игра оптимизирована для всех устройств. Наслаждайся потрясающим окружением на каждом поле боя, детализированными моделями танков и мощными взрывами. Ручная настройка графики поможет тебе найти баланс между фантастической графикой и высоким FPS.

Особенности War Thunder Mobile:

  • Захватывающие онлайн битвы;
  • Более 100 единиц военной техники;
  • Настройки и улучшения;
  • Разнообразные карты;
  • Потрясающая графика;
  • Ручная настройка графики.

Скачать игру War Thunder Mobile на Андроид

Скачать War Thunder Mobile 1.5.4.69 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:

Комментарии