War of Evolution

Скачать
Последняя версия: 70081
OS: Android 5.0+
Жанры: Аркады
Обновлено:
Просмотров: 1166
Рейтинг:

War of Evolution - это увлекательная игра про эволюцию на Андроид, которая по геймплею очень напоминает популярную игру Эволюция Видов 2

Скачав игру War of Evolution, ты будешь контролировать развитие вида с самого начала его эволюционного пути как микроскопического организма, до того момента, когда он станет разумным и социальным существом, станет господствовать на планете и, наконец, будет проводить межзвездные исследования как космический вид.

Выживает сильнейший. В начале игры ты будешь управлять одноклеточным организмом, который будет расти и выживать, питаясь более мелкими существами и убегая от хищников.

Развивай свой организм. Эволюция начинается с малого и проходит через множество этапов: клетка, существо, племя, цивилизация и космос. Помоги своему существу выжить в водоёме и эволюционировать в яркое и уникальное существо, которое сможет постоять за себя и свой вид.

Кастомизируй своё существо  Меняй форму, способности и внешний вид. Используй своё воображение, чтобы создать самое уникальное существо, а потом представить его миру!

Развивай свой клан. Охоться за своими врагами и получай улучшаемое снаряжение. Начни с небольшого организма и создай свою собственную галактическую империю!

Строй, расширяй и завоевывай. Строй здания для своего племени, превращай крошечный мирный городок в шумный мегаполис, и в конечном итоге достигни звезд!

Особенности War of Evolution:

Увлекательный игровой процесс;

Простое управление;

Красочная графика.

Скачать игру War of Evolution на Андроид

Скачать War of Evolution 70081 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к War of Evolution