Virtual Villagers Origins 2

Скачать
Последняя версия: 3.1.29
OS: Android 4.4+
Обновлено:
Просмотров: 1647
Рейтинг:

Virtual Villagers Origins 2 - это увлекательный симулятор на Андроид, в которой ты будешь помогать очаровательным персонажам выживать на необитаемом острове!

В Virtual Villagers Origins 2 на одном из островов произошло мощное извержение вулкана, из-за которого местным жителям пришлось покинуть его. В поисках нового дома они причалили к таинственному острову. Когда-то этот остров был домом для процветающей цивилизации, но был разрушен.

Новым жителям предстоит выращивать урожай, собирать ресурсы и раскрывать загадки острова. Их поджидает множество опасностей: землетрясения, вулканы, ядовитые лягушки и многое другое!

Помоги переселенцам выжить на неизвестном острове. Обучай их, чтобы они осваивали различные навыки для выполнения заданий по всему острову. Корми, лечи и заботиться о них.

Исследуй остров, решай головоломки, собирай ресурсы и строй деревню из руин. Открывай новые источники питания благодаря земледелию и рыболовству. Делай жителей деревни сильнее с помощью волшебных ожерелий, тотемов и зелий, чтобы улучшать производительность, продолжительность жизни и многое другое. Строй дома для двух уникальных островных питомцев, которые будут помогать жителям деревни избавляться от вредителей и искать волшебные предметы по всему острову.

Особенности:

  • Потрясающий остров для исследования;
  • Различные персонажи на выбор;
  • Множество интересных заданий;
  • Ежедневные награды;
  • Красочная графика;
  • Простое управление.

Скачать игру Virtual Villagers Origins 2 на Андроид

Скачать Virtual Villagers Origins 2 3.1.29 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Virtual Villagers Origins 2