University Empire Tycoon

Скачать
Последняя версия: 1.1.9
OS: Android 5.0+
Разработчик:
Обновлено:
Просмотров: 1874
Рейтинг:

University Empire Tycoon - это увлекательный кликер на Андроид, в котором ты будешь строить и управлять собственным университетом!

В игре University Empire Tycoon ты сможешь построить настоящий студенческий городок! Сначала у тебя будет один небольшой корпус, но со временем ты сможешь расширить свой университет.

Принимай правильные решения для развития своего университета. Заботься о своих сотрудниках и студентах. Обустраивай учебные классы, улучшай административный отдел, предоставляй студентам лучшие спортивные сооружения и нанимай лучших преподавателей. Каждое принятое решение влияет на стратегию развития!

Строй новые классы, спортивные площадки, административные помещения, зоны отдыха, студенческие клубы и многое другое. Открывай новые факультеты.

Чем престижнее будет твой университет, тем больше студентов будут в него поступать. Предоставляй своим студентам лучшие учебные материалы и стипендии, чтобы привлекать самых выдающихся студентов.

Твоему университету понадобится эффективный рабочий коллектив. Нанимай и увольняй работников в зависимости от рабочего процесса и стратегии. Набирай обслуживающий персонал, строителей, дворников, офисных работников и преподавателей.

Участвуй в различных онлайн соревнованиях с другими университетами и поднимайся в рейтингах. Благодаря усердной работе ты сможешь создать самый лучший университет в мире!

Особенности:

  • Множество различных улучшений;
  • Красочная графика;
  • Простое управление.

Скачать игру University Empire Tycoon на Андроид

Скачать University Empire Tycoon 1.1.9 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к University Empire Tycoon