Toilet Fight

Скачать
Последняя версия: 1.3.0
OS: Android 5.1+
Обновлено:
Просмотров: 2608
Рейтинг:

Toilet Fight Open World - это захватывающая игра на Андроид, в которой ты присоединишься к смертельной схватке агентов с монстрами Скибиди Туалетами!

Скачав игру Toilet Fight, ты начнешь свой путь в роли камерамена, решительно настроенного выжить и разоблачить ужасную угрозу, которую представляют Скибиди Туалеты.

Сражаясь в различных городах, тебе необходимо собирать обновления и улучшать своего персонажа, чтобы стать непобедимым агентом. Городские локации предлагают разнообразные сценарии сражений, начиная от узких аллей и заброшенных фабрик и заканчивая огромными площадями и высотными зданиями. Ты столкнешься со всевозможными врагами, от простых туалетных монстров до огромных и опасных боссов. 

Каждая победа над Скибиди Туалетом приближает тебя к их истинной сущности и возможности раз и навсегда остановить эту страшную угрозу. Только самые храбрые и умелые камерамены и спикермены смогут преодолеть все трудности и спасти мир от Скибиди Туалетов!

Ты готов присоединиться к этой смертельной битве и стать легендарным агентом? Приготовься к захватывающему путешествию, полному экшена, прокачки и невероятных приключений в мире, где опасность буквально на каждом шагу!

Особенности:

  • Множество увлекательных уровней;
  • Захватывающие сражения;
  • Причудливые персонажи;
  • Различные враги;
  • Улучшения;
  • Простое управление.

Скачать игру Toilet Fight на Андроид

Скачать Toilet Fight 1.3.0 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Toilet Fight
Наталья
Наталья 24-02-2024 18:15:09
Классная игра
Илья
Илья 05-12-2023 21:20:28
Игра класная но толка я не магу найти промокод на дафак бум
Dipper
Dipper 05-12-2023 09:16:02
Пр я делаю новую версию туалет фай
Дима
Дима 08-12-2023 17:49:52
Привет Дипер!!!!!!! Оаоаоаоаоа
Страницы: