The Simpsons: Tapped Out

Скачать
Последняя версия: 4.67.0 + МОД
OS: Android 4.1+
Разработчик:
Обновлено:
Просмотров: 9258
Рейтинг:

The Simpsons: Tapped Out - это игра от создателей Симпсонов для андроид, в которой ты будешь строить свой собственный живой город Спрингфилд! Гомер случайно создал взрыв, который стёр с лица земли Спрингфилд, и теперь тебе предстоит помочь ему все восстановить!

Собирай своих любимых персонажей. Помоги Гомеру найти своих близких: Мардж, Лизу, Мэгги (и даже Барта), а также не очень близких, таких как Нед Фландерс. Засели Спрингфилд своими любимыми персонажами: от завсегдатаев кабака (Барни Гамбл) до бандитов (Жирный Тони). Добавляй их всех! Наряжай своих персонажей в костюм Барта Сорвиголова или Лизы-королевы ящериц, и вновь переживай сцены из своих любимых эпизодов Симпсонов!

The Simpsons: Tapped Out - теперь ты отвечаешь за жителей Спрингфилда! Следи за тем, чтобы они работали и не ленились. Ты решаешь, где будет жить Гомер. Создавай свой Спрингфилд. Расширяй его до береговой линии, и открывай магазины. Тебя ждут веселые истории от писателей Симпсонов.

При первом запуске игра загружает дополнительный контент, который может занимать до 1.5 Гб. Рекомендуется WI-FI соединение при первом запуске. Для игры требуется постоянное подключение к интернету.

Скачать игру The Simpsons: Tapped Out на Андроид

Скачать The Simpsons: Tapped Out 4.67.0 APK
Скачать The Simpsons: Tapped Out 4.55.0 MOD APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к The Simpsons: Tapped Out