The Last Maverick: Raft

Скачать
Последняя версия: 1.0.0
OS: Android 5.0+
Добавлено:
Просмотров: 2484
Рейтинг:

The Last Maverick: Raft - это захватывающая игра на Андроид, в которой ты будешь выживать на плоту в открытом океане!

Скачав игру The Last Maverick: Raft, ты окажешься один на плоту посреди бескрайних вод Тихого океана. Тебе предстоит сражаться с голодом, жаждой и истощением, а также кровожадными акулами и другими подводным хищникам.

Исследуй тропические острова и скрытые подземелья, собирай ресурсы, создавай оружие и броню, улучшай плот и прокачивай своего персонажа.

Сражайся за выживание! Делай всё возможное, чтобы выжить - строй уникальный плот и превращай его в настоящее укрытие. Исследуй океан в поиске полезных материалов, создавай новую броню и оружие для борьбы с первобытными хищниками, добывай пищу и учись производить пресную воду. Всё это повысит твои шансы на выживание!

Начни создавать свой плот с небольшого куска дерева, который едва удерживает тебя на плаву! Сначала установи кровать и стулья, затем создай печь, мастерскую, водоочиститель и множество других полезных конструкций.

Развивай свои строительные навыки, чтобы создавать всё, что угодно, даже настоящую катапульту, чтобы защищать своё убежище! Непроницаемая крепость или гламурный отель с видом на океан?

По мере продвижения вглубь океана ты будешь расти, развиваться и становиться сильнее с каждым предпринятым действием и достигнутым новым уровнем. Пройди путь от зеленого мальчика-моряка до настоящей грозы Тихого океана!

Бескрайний океан предлагает не только потрясающие виды, но и таит в себе множество опасностей. Для защиты от врагов The Last Maverick: Raft предлагает тебе большой арсенал пушек, оружия ближнего боя и других средств для защиты своего плавучего укрытия. Если у тебя что-то закончится, твой верный крюк всегда поможет поймать необходимые материалы и не стать акульей наживкой!

Следуй за увлекательным сюжетом игры с интересными заданиями и неожиданными поворотами. На твоём пути будут подлые предатели и верные друзья. Приложи все усилия для достижения конечной цели - берегов Нового Света. Раскрой тайну кораблекрушения. То, что поначалу казалось просто совпадением, может оказаться ужасным обманом!

Особенности:

  • Захватывающий сюжет;
  • Красочная графика;
  • Простое управление.

Скачать игру The Last Maverick: Raft на Андроид

Скачать The Last Maverick: Raft 1.0.0 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к The Last Maverick: Raft