The Division Resurgence

Скачать
Последняя версия: 1.666.0.0
OS: Android 5.0+
Разработчик:
Добавлено:
Просмотров: 2212
Рейтинг:

The Division Resurgence - это захватывающий РПГ-шутер от третьего лица на Андроид, действие которого происходит в открытом многопользовательском мире!

Скачав игру The Division Resurgence, ты окажешься в современном посткризисном Нью-Йорке, после того как вспышка вируса породила хаос и распад американского правительства.

Ты будешь играть в роли агента «Стратегической Дивизии Родины», которому предстоит восстанавливать порядок, сражаться с враждебными группировками, защищать мирных жителей и помогать им строить лучшее будущее.

Играй один или вместе с другими игроками в PVP или PVE режимах. Исследуй открытый мир Нью-Йорка и делай всё, чтобы справиться с хаосом и спасти город от злодеев.

Проверяй свои навыки PVP в режиме «Конфликт доминирования» или отправляйся в печально известную Темную зону, уникальную территорию открытого мира PVPVE. Проходи сюжетные кампании и открывай новые PVE-миссии. В одиночку или в команде уничтожай могущественных врагов, чтобы получить первоклассное снаряжение и награды. 

Выбирай специализацию в соответствии со своим стилем игры. Повышай уровень и улучшай свои навыки, чтобы открывать новое фирменное оружие и уникальные гаджеты, которые сделают тебя сильнее, чтобы побеждать врагов в PVP или PVE! Меняй специализацию, меняй свою роль, чтобы попробовать новые способности и найти лучший вариант взаимодействия с друзьями и стать лучшим игроком в одиночку или в команде.

Собирай, создавай и улучшай различное снаряжение и оружие, чтобы сражаться с врагами. Настраивай своего персонажа с помощью большого арсенала оружия для истинного РПГ опыта.

Элементы управления и пользовательский интерфейс специально разработаны для обеспечения плавного и оптимизированного взаимодействия с РПГ на портативных устройствах (мобильных телефонах и планшетах). Независимо от того, предпочитаешь ли ты PVP или PVE, элементы управления работают так же гладко, как на HD! Также ты можешь использовать свой любимый Bluetooth контроллер.

Особенности игры The Division Resurgence:

  • Огромный открытый мир;
  • Различные игровые режимы;
  • Большой арсенал оружия и снаряжения;
  • Простое управление;
  • Потрясающая графика.

Скачать игру The Division Resurgence на Андроид

Скачать The Division Resurgence 1.666.0.0 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к The Division Resurgence