Jurassic Survival Island

Скачать
Последняя версия: 10.4
OS: Android 4.4+
Обновлено:
Просмотров: 4697
Рейтинг:

Jurassic Survival Island - это захватывающий симулятор выживания на земле, где живут динозавры. Тебе предстоит жить с этими фантастическими опасными существами! Ты будешь крафтить и сражаться на трех островах. Твоя главная цель - выжить!

Тебе потребуются запасы продовольствия (вода была удалена разработчиками) и оружие. На острове есть много необходимых ресурсов и материалов: добывай древесину, собирай камни и металл. Собирай ягоды, чтобы выжить. Исследуй фантастический мир и ищи множество других ресурсов, таких как железо и глина, чтобы создавать оружие и строить дом.

Самый интересный аспект The Arc of Craft: Dinosaurs - возможность приручить динозавра (любого за исключением птеродактилей). Охотник должен победить доисторического монстра, а затем накормить его мясом и ягодами. Если ты будешь добр к нему, это дикое животное станет твоим компаньоном и будет защищать в опасных сражениях с другими монстрами. Не забывай кормить его и заботиться о нем. Выполняй различные задания и зарабатывай деньги и золото, чтобы покупать ресурсы или предметы.

Динозавры выглядят довольно реалистично и грозно. Остров постоянно меняется: здесь можно обнаружить заброшенную шахту, деревню, пляж, лес и джунгли. Также можно играть в однопользовательском режиме от первого или третьего лица. В игре потрясающий саундтрек.

Скачать игру Jurassic Survival Island на Андроид

Скачать Jurassic Survival Island 10.4 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Jurassic Survival Island