Tank Company

Скачать
Последняя версия: 1.3.8
OS: Android 5.0+
Обновлено:
Просмотров: 2775
Рейтинг:

Tank Company - это захватывающая MMO-игра на Андроид, в которой ты будешь участвовать в танковых сражениях 15 на 15! 

Скачав игру Tank Company, ты сможешь выбирать из пяти типов танков, включая самоходные орудия, и менять свою стратегию в соответствии с различными картами. 

Масштаб сражений на совершенно новом уровне! Тебя ждёт огромное поле боя, где с будут сражаться до 30 танков. Ход битвы будет меняться в зависимости от баланса сил на каждой карте. Всё начинается с выбора маршрута атаки. Ты будешь играть важную роль в команде.

В игре есть множество танков на выбор. Более сотни танков времен Второй мировой и Холодной войн воссозданы со всеми деталями. Среди них есть известные танки, которые внесли большой вклад в исторических битвах, менее известные испытательные образцы и новейшие разработки. 

Огромные карты 1 ? 1 км с точностью воссоздают места известных исторических сражений. Исследуй такие места, как знойные пустыни, заснеженные города и разрушенные войной танковые заводы. Научись использовать различные территории в своих тактических интересах.

По мере накопления боевого опыта в сражениях ты будешь наращивать силы в различных игровых системах. Ты начнешь с базовых танков I уровня, а затем сможешь  получить высокопроизводительных монстров VIII уровня. Меняй детали танков на те, которые имеют лучшие характеристики, а также устанавливай модули и оборудование, которые повышают боевые характеристики, чтобы еще больше укрепить свою боевую мощь.

Используй камуфляж, наклейки и 3D-модификации на своем любимом танке, чтобы подчеркнуть свой личный стиль.

Также ты сможешь сформировать танковый взвод с друзьями-единомышленниками. Объединяйте усилия на огромном поле боя, чтобы прорвать оборону противника. Также ты сможешь найти союзников, с помощью кланов. 

В игре Tank Company ты сможешь прочувствовать настоящую атмосферу битвы благодаря потрясающим эффектам и подробным картам. С точно воспроизведенными моделями танков и потрясающими спецэффектами ты погрузишься в этот военный фильм-блокбастер как исполнитель главной роли!

Особенности:

  • Захватывающие танковые сражения;
  • Огромные карты;
  • Различные модели танков;
  • Кланы;
  • Потрясающая графика.

Скачать игру Tank Company на Андроид

Скачать Tank Company 1.3.8 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Tank Company