Survivor In Rainbow Monster

Скачать
Последняя версия: 1.3.5
OS: Android 5.1+
Обновлено:
Просмотров: 5039
Рейтинг:

Survivor In Rainbow Monster - это увлекательная io-игра на Андроид, в которой ты будешь выживать в странном месте, наполненном злобными Радужными Монстрами!

Скачав игру Survivor In Rainbow Monster, ты будешь выполнять различные задания, стараясь не попасть в лапы Радужных Монстров. 

Тебе предстоит искать блоки, кормить монстров, ремонтировать машину и другое. Красный монстр будет твоим гидом. 

Синий радужный монстр - самый страшный монстр в радужных играх. Он бродит по карте в поисках тебя, на что указывает его топот и хохотание. Он будет преследовать тебя, если ты не спрячешься в шкафчик или коробку.

Зелёный радужный монстр всегда в патруле, однако, он слеп, поэтому, чтобы избежать этого зверя, необходимо производить как можно меньше шума. Не делай ни единого движения.

Оранжевого радужного монстра нужно постоянно кормить, чтобы он не выходил играть. К счастью, есть оранжевая линия, которая показывает, где находится оранжевый монстр при патрулировании, поэтому ты можешь быстро спрятаться.

Чтобы избежать фиолетового монстра, нужно просто убедиться и проверить вентиляционные отверстия. Если ты не видишь, что оттуда торчат глаза или руки, то можешь спокойно идти мимо.

Совет:

Прислушивайся к шагам и другим звукам в игре, если не хочешь быть пойманным радужным парнем. Игра в наушниках - лучший способ спастись! Избегай радужного парня, чтобы выжить!

Скачать игру Survivor In Rainbow Monster на Андроид

Скачать Survivor In Rainbow Monster 1.3.5 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Survivor In Rainbow Monster