Stories World Urban City

Скачать
Последняя версия: 1.4.1
OS: Android 6.0+
Обновлено:
Просмотров: 1257
Рейтинг:

Stories World Urban City - это увлекательная игра на Андроид, в которой ты будешь исследовать современный город и создавать истории в огромном кукольном доме!

Скачав игру Stories World Urban City, ты будешь придумывать самые незабываемые истории и городские приключения в собственном городе. Исследуй удивительные места, полные секретов и интересных персонажей!

Тебя ждёт огромный город с полицейским участком, супермаркетом, банком, кафе, модным магазином, станцией метро, квартирой, домом бабушки и молодежным клубом. 

Живи в городской квартире, ходи в магазин за продуктами и занимайся другими повседневными делами. Или можешь сбежать в молодежный клуб и организовать незабываемую вечеринку! А, может, ты бы хотел стать супергероем и спасти город?

В твоём распоряжении будет самый модный магазин одежды, где ты сможешь поэкспериментировать с десятками различных нарядов, аксессуаров и причесок. Покажи свой наряд друзьям и семье, используя новую функцию камеры, с помощью которой ты сможешь запечатлеть волшебные моменты, которые происходят в Stories World™ Urban City!

Особенности:

  • Огромный город;
  • Кукольный дом;
  • 30 различных персонажей;
  • Режим свободной игры;
  • Режим камеры;
  • Красочная графика.

Скачать игру Stories World Urban City на Андроид

Скачать Stories World Urban City 1.4.1 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Stories World Urban City