Stickman War Legend of Stick

Скачать
Последняя версия: 1.0
OS: Android 5.0+
Жанры: Стратегии
Добавлено:
Просмотров: 1998
Рейтинг:

Stickman War Legend of Stick - это захватывающая онлайн стратегия на Андроид, в которой тебя ждут средневековые битвы стикменов!

В игре Stickman War Legend of Stick тебе предстоит собирать могущественную армию стикменов и сражаться с врагами. Добывай золото, чтобы набирать больше воинов в свою армию. Добавляй в свою армию шахтеров, воинов, лучников, спартанцев и великанов. Оснащай свою армию катапультами. Улучшай навыки и оружие своих воинов, а также укрепляй свою крепость. Приготовься к легендарным битвам стикменов, исход которых зависит только от тебя.

Тебя ждут захватывающее приключения в режиме кампании. Завоевывай новые земли, от древнего Рима до Египта. Защищай свою крепость от вторжения вражеских войск. Осаждай вражеские крепости и круши их. Разрабатывай уникальную тактику для каждого сражения и локации.

В бонусном режиме выживания ты будешь участвовать в бесконечных битвах. Зарабатывай очки, чтобы улучшать своих воинов и башни. Правильно управляй своими ресурсами, чтобы выжить. Твоя задача - устоять как можно дольше под вражеским натиском.

В онлайн режиме ты сможешь сражаться с друзьями и другими игроками со всего мира. Покажи всем, чья армия стикменов самая сильная!

Особенности:

  • Множество игровых локаций и уровней;
  • Захватывающие сражения;
  • Прикольные стикмены;
  • Улучшения;
  • Различные игровые режимы;
  • Потрясающая HD-графика.

Скачать игру Stickman War Legend of Stick на Андроид

Скачать Stickman War Legend of Stick 1.0 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Stickman War Legend of Stick