Static Shift Racing

Скачать
Последняя версия: 59.7.0
OS: Android 8.0+
Жанры: Гонки
Обновлено:
Просмотров: 8151
Рейтинг:

Static Shift Racing - это захватывающая гонка на Андроид, в которой ты будешь соревноваться с реальными игроками в открытом мире!

Скачав игру Static Shift Racing, ты сможешь создать автомобиль своей мечты и присоединиться к невероятным уличным гонкам игроков со всего мира! 

Настраивай свой автомобиль, выбирая из бесконечного ассортимента вариантов настройки. Просматривай большой каталог уникальных модификаций колёсных дисков, бамперов, боковых юбок, обвесов, спойлеров, капотов и многого другого.

Персонализируй свой автомобиль с помощью покраски.

Регулируемая подвеска и развал позволят улучшить устойчивость автомобиля.

Повышай производительность своего автомобиля, чтобы побеждать соперников.

Гоняй по улицам потрясающего открытого мира, состоящего из нескольких процветающих районов. Исследуй просторные автомагистрали, грязные промышленные зоны и лесистые горные перевалы.

Соревнуйся с другими игроками и зарабатывай потрясающие награды в различных типах гонок: высокоскоростных кольцевых, спринтерских, дрифт-спринтерских и других. 

Проходи различные испытания, которые позволят тебе продемонстрировать свои навыки вождения, от испытаний, основанных на дрифте, до гонок на время. 

Список автомобилей в игре Static Shift Racing постоянно расширяется. Открывай легендарные автомобили 80-х и 90-х годов. Каждый автомобиль имеет сотни вариантов настройки, позволяющих создать по-настоящему уникальный автомобиль!

Особенности:

  • Захватывающие онлайн гонки;
  • Невероятный открытый мир;
  • Большой выбор автомобилей;
  • Настройки автомобиля;
  • Различные типы гонок;
  • Потрясающая графика;
  • Поддержка контроллеров.

Скачать игру Static Shift Racing на Андроид

Скачать Static Shift Racing 59.7.0 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Static Shift Racing