Лото

Скачать
Последняя версия: 11.1
OS: Android 2.2+
Добавлено:
Просмотров: 29107
Рейтинг:

Настольная игра лото для android во многом напоминает старую добрую игру в лото с карточками и номерами. В игре много уровней и вариантов. Начинай с уровня для новичков, затем переходи к простому, среднему и, наконец, продвинутому уровню. Есть несколько вариантов игры. Необходимо закрыть по горизонтали или по вертикали пять номеров в карточке, после этого кнопка в центре станет активна. Это означает, что игра успешно пройдена и можно перейти к следующему заданию!

В этом режиме необходимо закрыть четыре номера в углах карточки. В следующем режиме нужно закрыть номера по диагонали. Далее необходимо закрыть все номера на любой карточке, и только после этого можно перейти на следующий уровень. Затем необходимо закрыть все номера на всех карточках, и только после этого кнопка станет активна. Это означает, что ты победил!

Если игра покажется тебе слишком простой, есть четыре типа игры с 1, 2, 3 или 4 карточками для усложнения задачи. Потребуется много времени для прохождения всех режимов и уровней! Эта игра развивает концентрацию и логическое мышление. Ты сосредотачиваешься на определенной задаче. Простые версии игры будут полезны и интересны детям - они будут выполнять задания и изучать числа. Таким образом, у этой головоломки нет возрастных ограничений!

Скачать игру Лото на Андроид

Скачать Лото 11.1 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Лото