Soccer Manager 2023

Скачать
Последняя версия: 3.2.0
OS: Android 5.1+
Обновлено:
Просмотров: 28325
Рейтинг:

Soccer Manager 2023 - это увлекательная спортивная игра на Андроид, в которой ты будешь строить свою карьеру в роли футбольного менеджера!

Скачав игру Soccer Manager 2023, ты начнешь свой путь как профессиональный футбольный менеджер, чтобы создать команду своей мечты. Ты сможешь управлять любым футбольным клубом из своих любимых футбольных лиг с 25 000 игроков, лицензированных FIFPRO. Выбирай из более 900 клубов из 35 ведущих футбольных стран.

Основанная на 16-летнем опыте разработки и более 50 миллионах загрузок, игра Soccer Manager 2023 представляет лицензию Бундеслиги, совершенно новый режим карьеры "Создание клуба" и динамические онлайн трансферы. 
Строй свою футбольную карьеру как менеджер любимой команды из лучших футбольных лиг, таких как Бундеслига, SPL и многих других. Ищи и покупай новых футбольных звезд с динамичного трансферного рынка. Подписывай опытных игроков для мгновенного успеха или взращивай следующее поколение звезд футбола.

В игре Soccer Manager 2023 тебе предстоит контролировать все аспекты своего футбольного клуба. В режиме футбольной карьеры каждый трансфер, тактическая смена и футбольный матч имеет значение. Погружайся в действие как на площадке, так и вне ее - планируй футбольные тренировки, формируй состав и разрабатывай тактику. 

Также тебе предстоит принимать важные решения, такие как строительство футбольного стадиона мирового уровня, контроль за финансами своего клуба и поиск будущих суперзвезд футбола через скаутинг и трансферы. 

Создавай собственный футбольный клуб в роли футбольного директора в новом режиме "Создание клуба". Выбирай всё, начиная от названия и герба клуба, и заканчивая домашней и выездной футбольной формой. Открывай больше параметров настройки по мере игры.

В режиме "Создание клуба" ты начнешь с нижних дивизионов в Англии, Шотландии, Франции или Германии, прокладывая свой путь к лучшим футбольным лигам. Учитывай давление со стороны руководства, ожидания болельщиков, финансовые возможности клуба и многое другое, сражаясь за продвижение в высшие дивизионы. Проверь свои организационные и управленческие способности!

В игре Soccer Manager 2023 представлена новая динамическая система трансферов, предоставляющая тебе больший контроль над тем, кто присоединяется и покидает твой клуб. Создавай хайп вокруг следующего большого подписания, уточняй детали контрактов и комиссий за подписание, чтобы распределять свой трансфертный бюджет. 
Приведите свой футбольный клуб к величию!

Особенности:

  • Более 900 футбольных клубов из 35 стран;
  • Более 25 000 официальных игроков FIFPro;
  • Захватывающие матчи;
  • Режим "Создание клуба";
  • Строительство футбольных стадионов и клубных сооружений по мировым стандартам;
  • Динамичный трансферный рынок;
  • Углубленная статистика;
  • Улучшенная 3D графика.

Скачать игру Soccer Manager 2023 на Андроид

Скачать Soccer Manager 2023 3.2.0 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Soccer Manager 2023