Симба: Где моя вода?

Скачать
Последняя версия: 1.0.2
OS: Android 5.1+
Разработчик:
Обновлено:
Просмотров: 8142
Рейтинг:

Симба: Где моя вода? - это увлекательная головоломка на Андроид от популярного блогера-тиктокера Симбы (Симбочки Пимпочки), в которой ты будешь прокладывать путь для воды в дома Симбы и его друзей!

Скачав игру Симба: Где моя вода?, ты будешь управлять лопаткой и копать безопасный путь для воды, чтобы Симба и его друзья могли наслаждаться пресной и чистой водой. 

Исследуй различные уровни, каждый из которых представляет собой уникальный набор препятствий. Тебе необходимо использовать логику, чтобы прокладывать правильные маршруты для воды. Обходи различные препятствия, такие как ловушки и блоки, чтобы вода могла достичь домика.

Во время раскопок ты сможешь обнаружить спрятанные сокровища. Объединяй их, чтобы получить воду и перейти на следующий уровень. А на собранные монеты ты сможешь приобрести новые сокровища, которые помогут тебе преодолеть трудности на пути к домику.

В игре можно настраивать внешний вид домика и ванны, выбирая из различных вариантов. Таким образом, ты сможешь сделать игру более уникальной.

Преодолей все препятствия и доставь необходимую воду в домики Симбочки и его друзей!

Особенности игры Симба: Где моя вода?:

  • Увлекательные уровни;
  • Очаровательные персонажи;
  • Красочная графика;
  • Простое управление.

Скачать игру Симба: Где моя вода? на Андроид

Скачать Симба: Где моя вода? 1.0.2 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Симба: Где моя вода?
Чтобы ?
Чтобы ? 10-09-2023 22:39:53
Симс😘
Страницы: