Shades: Shadow Fight Roguelike

Скачать
Последняя версия: 1.2.1
OS: Android 5.0+
Разработчик:
Обновлено:
Просмотров: 55810
Рейтинг:

Shades: Shadow Fight Roguelike - это РПГ-файтинг с элементами рогалика на Андроид, продолжающий историю легендарной Shadow Fight 2

Скачав Shades: Shadow Fight Roguelike, ты сможешь вновь погрузиться в любимый мир теней и удивительных пейзажей. Тебя ждут расширенные функции оригинальной игры, которые выведут твой опыт на новый уровень. Больше сражений, больше локаций, больше друзей, новые враги, могущественные способности и расширенная вселенная Shadow Fight!

Мир спасён. Казалось, что наступило гармоничное и спокойное время. Но прошлое никогда не отпускает так легко: когда ты делаешь выбор, последствия остаются с тобой. Тень знал это, также как знал, что момент мира будет недолгим.

Таинственные Теневые Разломы появились по всему миру. Они ведут в случайные места и даруют путешественникам новые способности, называемые Тенями. Тень должен пройти через Разломы и использовать эту силу, чтобы закрыть их и раскрыть тайну их происхождения... Но какой ценой?

Простая в освоении боевая система в Shades Shadow Fight Roguelike предлагает идеальный боевой опыт. Побеждай врагов с помощью эпических боевых последовательностей и мощной магии. Выбирай оружие и осваивай его.

Каждое прохождение Разлома уникально. Сражайся с различными врагами, поглощай Энергию Тени и приобретай Тени - случайные могущественные способности. Объединяй различные Тени, открывай синергию и становись неудержимым!

Теневые Разломы открывают пути в три разных мира. Исследуй расширенную вселенную Shadow Fight и встречай опасных врагов, которых ты никогда раньше не видел!

Особенности Shades Shadow Fight Roguelike:

  • Захватывающие битвы;
  • Различные миры;
  • Простая боевая система;
  • Классические 2D фоны с улучшенной визуализацией;
  • Реалистичная анимация.

Примечание: 

В игру можно играть в автономном режиме, но некоторые функции будут отключены. Для полноценной игры требуется стабильное подключение к Интернету.

Скачать игру Shades: Shadow Fight Roguelike на Андроид

Скачать Shades: Shadow Fight Roguelike 1.2.1 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Shades: Shadow Fight Roguelike
Паша
Паша 20-08-2023 22:07:31
Почему игра не работает шветофай шейдус в россий на пк
Страницы: