Sandship: Crafting Factory

Скачать
Последняя версия: 0.18.0
OS: Android 4.1+
Обновлено:
Просмотров: 2342
Рейтинг:

Sandship: Crafting Factory - это захватывающий кликер на Андроид, в котором ты будешь управлять гигантским заводом на колёсах в постапокалиптический мире!

В игре Sandship: Crafting Factory ты будешь путешествовать со своим заводом по бесконечным пустыням далекой планеты, на которой когда-то процветала высокоразвитая цивилизация. Но в результате катастрофы этот мир оказался в руинах.

Изучай забытые технологии и раскрывай секреты этой загадочной земли на борту своего передвижного завода.

Оснащай свой завод различными устройствами и соединяй их с помощью конвейерных лент. Производи различные товары, от медных проводов и двигателей внутреннего сгорания до древних устройств.

Улучшай и расширяй свой завод. Продавай свою продукцию, чтобы получать старые ящики, заполненные научными исследованиями из далекого прошлого. Эти древние знание предоставят тебе новые возможности для развития твоего завода. В строительстве завода тебе будет помогать одноглазый киборг Харви.

Присоединяйся к захватывающему путешествию по таинственной планете с множеством препятствий, необычных роботов и пришельцев. Некоторые из них дружелюбны, а другие враждебны и хотят уничтожить твой завод. Выполняй интересные задания, встречай новых персонажей, слушай их интересные истории у костра и изучай древние цивилизации. Узнай, как этот некогда процветающий мир оказался в руинах.

Решай головоломки, а также создавай собственные и делись ими с другими игроками.

Особенности игры Sandship Crafting Factory:

    Огромный завод;
  • Множество товаров для производства;
  • Различное оборудование;
  • Древние технологии;
  • Многопользовательский и однопользовательский режимы игры;
  • Великолепная графика.

Скачать игру Sandship: Crafting Factory на Андроид

Скачать Sandship: Crafting Factory 0.18.0 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Sandship: Crafting Factory