Rise of Kingdoms: Lost Crusade

Скачать
Последняя версия: 1.0.78.18
OS: Android 4.4+
Разработчик:
Жанры: Стратегии
Обновлено:
Просмотров: 4724
Рейтинг:

Rise of Kingdoms: Lost Crusade – это увлекательная стратегия, в которой ты будешь управлять собственной империей! Будешь ли ты развязывать эпические войны и завоёвывать весь мир? Или будешь благородным лидером, известным своей мудростью? Отправишься ли ты исследовать неизвестные земли как первопроходец? Или посвятишь себя помощи своему народу? Выбирай себе цивилизацию и развивай её в великую державу. Каждая цивилизация имеет свою архитектуру, уникальные боевые единицы и особые преимущества.

Битвы не просчитываются заранее, а происходят в режиме реального времени. Любой желающий может вступить в битву или выйти из нее в любой момент. Видишь союзника, на которого нападают на твоей территории? Пошли несколько войск, чтобы помочь своему приятелю, или начни внезапную контратаку на город нападавшего.

Все игровые события происходят на одной огромной карте, населённой игроками и неигровыми персонажами. Нет изолированных баз или отдельных экранов битв. Никогда ранее не встречающаяся на мобильных устройствах функция "бесконечного приближения" позволяет свободно переключаться между общей картинкой мира и отдельными городами или варварскими заставами.

Мир игры покрыт густым туманом. Посылай разведчиков исследовать эти таинственные земли и искать спрятанные сокровища. Исследуй затерянные храмы, варварские крепости, таинственные пещеры и племенные деревни. Собирай информацию о своих врагах и готовься к битвам!

Приказы могут отдаваться войскам в любое время, что предоставляет неограниченные стратегические возможности. Начни наступление на город противника, затем пойди в обход, встреться с армией союзника и захвати тракт. Отправь войска собирать пиломатериалы в соседнем лесу и поручи им разбить несколько варварских кланов по пути. Армии могут быть поделены между несколькими командирами, чтобы участвовать в нескольких битвах одновременно.

Повышай уровень своих командиров, побеждая в сражения. Улучшай их способности с помощью дерева талантов и системы развития навыков в стиле РПГ. Сражайся вместе со своими союзниками, чтобы взять под контроль это огромное королевство!

Особенности игры Rise of Kingdoms:

  • Захватывающие сражения в режиме реального времени;
  • Огромная мировая карта;
  • Функция "бесконечного приближения";
  • Различные природные препятствия: реки, горы и перевалы;
  • 11 уникальных цивилизаций;
  • Система альянсов;
  • Десятки легендарных командиров;
  • Режим экспедиций;
  • Потрясающая графика.

Скачать игру Rise of Kingdoms: Lost Crusade на Андроид

Скачать Rise of Kingdoms: Lost Crusade 1.0.78.18 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Rise of Kingdoms: Lost Crusade