Realm Defense

Скачать
Последняя версия: 2.9.0
OS: Android 4.1+
Жанры: Стратегии
Обновлено:
Просмотров: 5036
Рейтинг:

Realm Defense - это игра про защиту башни в волшебном мире для андроид. Эпические герои будут сражаться и защищать королевство. Тебе предстоит сразиться с Рыцарями Смерти, и на помощь к тебе придут рыцари, драконы, волшебники, ледяная королева и другие древние боги!

Силы зла нарастают. Кто они и откуда? Никто не знает. Видения пророков туманны, предсказатели мало видят на своих картах. Все остальные? Они бегут. Союзные Королевства изо всех сил пытаются выжить. Поля и деревья в огне. Происходит полное опустошение! У Союзных Королевств только один выход: защищаться. Ты готов? Путешествуй по густым лесам, снежным вершинам гор и эпическим пустыням, сражаяясь с ордами слизней, гоблинов, скелетов и других.

Размещай лучников! Рассекай поле боя волшебными лучами! Пускай в ход пушки! Вызывай союзников! Спасай беспомощных жителей в игре Realm Defense, собирай важные ресурсы и нанимай легендарных героев со смертельными способностями, чтобы остановить зло в этой выдающейся игре про защиту башни.

Особенности игры Realm Defense:

  • Более 100 уровней с различными игровыми режимами;
  • Несколько миров с 4 различными башнями в каждом;
  • Участвуй в турнире, чтобы показать свои навыки защиты башни и выиграть большой приз;
  • Могущественные герои с уникальными способностями: Лучница Фи запускает смертельные выстрелы, Рыцарь Ланселот обрушивает Кулак Правосудия, Дракон Смоулдер выпускает огненные шары и множество других героев;
  • Сражайся с эпическими боссами такими, как Скелет-Маг, который ездит на гигантском слизне и опутывает твоих героев, и Гоблинский Король, который ездит на мамонте и бросается бомбами;
  • В Realm Defense множество врагов. Жги их, замораживай и используй против них 4 вида заклинаний;
  • Красивые пейзажи и анимация.

Скачать игру Realm Defense на Андроид

Скачать Realm Defense 2.9.0 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Realm Defense