Play Together

Скачать
Последняя версия: 2.00.1
OS: Android 6.0+
Обновлено:
Просмотров: 2248
Рейтинг:

Play Together - это увлекательная игра на Андроид, в которой ты будешь исследовать потрясающий мир вместе с игроками со всего мира!

В игре Play Together ты можешь настраивать внешность своего персонажа и выбирать костюм. Наряжайся в костюм утки, клоуна, космонавта и многие другие. Обустраивай свой дом с помощью различной мебели и декора.

На площади ты можешь делать покупки, кушать, играть и тусоваться со своими друзьями.

Ты даже можешь купить себе автомобиль и покататься. Отправляйся на рыбалку к морю, озеру или пруду. Прокатись на колесе обозрения или просто посиди на берегу со своей второй половинкой. Только не забывай выполнять различные задания. Посещай различные занятия в школе. Только не ходи в школу ночью, а то у тебя могут быть неприятности!

Заведи себе питомца и заботься о нём. Тебя ждёт множество очаровательных питомцев: кошки, собаки, поросята и многие другие. Гуляй со своим питомцем, играй, купай, корми и обучай.

Если тебе захочется побыть одному, ты сможешь остаться в своём уютном домике и приготовить что-нибудь вкусненькое.

А, если тебе захочется приключений, ты сможешь отправиться в путешествие на автобусе, полетать на воздушном шаре, пойти в поход или заняться скалолазанием на специальной игровой площадке. Также тебя ждёт множество увлекательных мини-игр, в которые ты сможешь поиграть с друзьями и другими игроками со всего мира.

Особенности Play Together:

  • Великолепный мир для исследования;
  • Настройки внешности персонажа;
  • Различные костюмы и аксессуары;
  • 27 милых питомцев на выбор;
  • 17 увлекательных мини-игр;
  • Красочная графика;
  • Простое управление.

Скачать игру Play Together на Андроид

Скачать Play Together 2.00.1 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Play Together