NBA 2K24 MyTEAM

Скачать
Последняя версия: 207.00.227307215
OS: Android 9.0+
Обновлено:
Просмотров: 1842
Рейтинг:

NBA 2K24 MyTEAM - это увлекательная спортивная игра на Андроид, в которой ты будешь собирать баскетбольную команду из звёзд NBA и участвовать в захватывающих матчах с игроками со всего мира!

Скачав игру NBA 2K24 MyTEAM, ты сможешь играть и обновлять состав команды в своей любимой консольной игре NBA, где бы ты не находился. Ты сможешь собирать состав из любимых игроков НБА любой эпохи и доминировать в соревнованиях. 

Привяжи свою учетную запись PlayStation или Xbox, чтобы легко синхронизировать свой прогресс между консолью и мобильным устройством. MyTEAM понравится как обычным фанатам NBA и коллекционерам карт, так и профессиональным геймерам. 

Активируй коды шкафчиков, получай награды и приобретай новейших игроков со своего мобильного устройства.

NBA 2K24 MyTEAM может похвастаться множеством игровых режимов различных форматов. Зарабатывай награды во всех режимах, в играх 3 на 3, 5 на 5 и в полном составе с уникальными условиями победы и игровыми форматами. Соревнуйся в Triple Threat Online: Co-Op, Domination или Clutch Time. Хочешь большего? Продемонстрируй свои навыки против лучших игроков со всего мира в Unlimited.  Собирай составы чемпионского уровня в испытаниях «В центре внимания», «Пик-ап», «Навыки» и «Коронные испытания» с новыми наградами каждый сезон.

Изучай новый режим ограничения зарплаты, в котором тебе дают максимальную зарплату для сборки состава. Каждой карте присваивается значение, которое соответствует твоему потолку зарплаты, поэтому выбирай с умом. В играх "Потолок зарплаты" используется новый уникальный игровой формат; наращивай преимущество в первом тайме, а затем первым набирай заданный счёт во втором тайме, чтобы одержать победу! С новыми раундами и наградами каждые две недели соревноваться в пределе зарплат никогда не будет плохим моментом. 

Недавно добавленный Рынок игроков позволит тебе собрать состав твоей мечты в первый день. Зарабатывай призовые карты за игру в одном из многочисленных игровых режимов или используй MTP, заработанные в процессе игры, для приобретения игроков. Что бы ты ни решил, выбор за тобой!

Активируй коды шкафчиков на ходу и никогда не пропускай ни одной покупки. Зарабатывай сезонные награды и XP, достигай 40-го уровня и получай отличные награды, выполняя широкий спектр сезонных задач. Когда один сезон заканчивается, начинается следующий!

Принимай участие в еженедельных соревнованиях и зарабатывай награды для своей команды. Отправляй своих игроков на миссии "Выставки", где они временно покинут твою коллекцию и вернутся с новыми наградами. Обновляй свой состав через Рынок игроков, Рынок токенов и Обмен. В NBA 2K24 MyTEAM ты можешь создавать безграничные вариации состава в своем стремлении к величию. Играй, зарабатывай и прокладывай себе путь к вершине!

Выполняй аутентификацию с помощью учетной записи XBOX или PlayStation для обеспечения перекрестного прогресса между мобильным телефоном и консолью - играй, развивайся и наслаждайся контентом где угодно!

Также ты можешь использовать логин Google и начать играть в MyTEAM прямо сейчас - твой прогресс, контент и валюта будут доступны только на твоём мобильном устройстве.

Требуется подключение к Интернету и мобильное устройство с 4 + Гб оперативной памяти.

Особенности:

  • Увлекательный игровой процесс;
  • Различные игровые режимы;
  • Синхронизация прогресса между устройствами;
  • Великолепная графика. 

Скачать игру NBA 2K24 MyTEAM на Андроид

Скачать NBA 2K24 MyTEAM 207.00.227307215 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к NBA 2K24 MyTEAM