My Diggy Dog 2

Скачать
Последняя версия: 1.4.16 + МОД
OS: Android 4.4+
Жанры: Аркады
Обновлено:
Просмотров: 2212
Рейтинг:

My Diggy Dog 2 – это увлекательная игра, в которой ты будешь исследовать опасные подземелья, решать головоломки и искать древние артефакты!

Пара авантюристов Кристофер и Клара путешествовали по миру в поисках древних сокровищ и тайн Вселенной. Во время одной из своих экспедиций они приютили милого щенка и назвали его Марти. С тех пор он всегда путешествовал с ними.

Во время поисков таинственного артефакта под названием Сердце Космоса, Клара внезапно исчезла. Кристофер пытался найти её, но ничего не получилось. Измученный он вернулся в лагерь, где его искал верный друг Марти. Сердце Кристофера было разбито.

Марти почувствовал тоску своего хозяина и храбро отправился на поиски Клары. Марти нашёл древнюю карту, на которой было изображено что-то, напоминающее портал, и написано "Сердце Космоса". Он принес карту Кристоферу, который очень обрадовался такой находке.

Кристофер и Марти решили закончить начатое и найти портал в Сердце Космоса. Кто знает? Может быть, этот древний артефакт поможет им выяснить, что случилось с Кларой.

Особенности My Diggy Dog 2:

  • Большая карта для исследования;
  • Скрытые артефакты;
  • Опасные подземелья, полные ловушек и головоломок;
  • Захватывающие бонусные уровни;
  • Трогательный сюжет;
  • Потрясающая графика.

Скачать игру My Diggy Dog 2 на Андроид

Скачать My Diggy Dog 2 1.4.16 APKs
Скачать My Diggy Dog 2 1.3.1 MOD APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к My Diggy Dog 2