Metal Slug: Awakening

Скачать
Последняя версия: 1.8.2
OS: Android 4.4+
Обновлено:
Просмотров: 5080
Рейтинг:

Metal Slug: Awakening - это увлекательная игра на Андроид, созданная по мотивам легендарного аркадного шедевра! 

Скачав игру Metal Slug: Awakening, ты получишь богатый контент, включая большой выбор оружия, разнообразные поля боя и различные супермашины.

Приготовься перенестись в прошлое, так как в игре достоверно восстановлены несколько знаковых карт, включая ностальгическую пирамиду, пустыню, шахту и многое другое. Помимо классических элементов, Metal Slug: Awakening также включает в себя захватывающие новые функции, такие как исследование мира, объединение с друзьями в режиме для 3 игроков, гемплей рогалик и многое другое. Таким образом, Metal Slug: Awakening совершает мощное возвращение, которое, безусловно, оправдает ожидание геймеров разных поколений!

Metal Slug: Awakening возвращает увлекательные уровни, знаковых персонажей, грозных боссов и супермашины. Не говоря уже об обновленном воссоздании множества ностальгических элементов, таких как Толстяк Марко, мумии и многое другое. Несмотря на все эти захватывающие обновления, истинная суть Metal Slug IP по-прежнему сохраняется! 

Благодаря уникальному игровому процессу и испытаниям, игра представляет собой захватывающее приключение с боковой прокруткой от начала каждой миссии до завершения! Тебя ждёт множество приключений в Пустынной шахте, Секретной лаборатории, Саутендском тропическом лесу и других местах!

Прокачивай свои навыки с различными транспортными средствами, от танков до верблюдов. Пари в небе, копай под землей и наноси удары. Персонализируй свои боевые способности с помощью супермашин, чтобы победить могущественных боссов!

Раскрывай невероятные навыки персонажа, используй уникальное усовершенствованное оружие и улучшай свой арсенал для эпических битв с боссами! В дополнение к знаковым персонажам и супермашинам, в игре также представлены разнообразные классические виды оружия, такие как пистолеты серии H, L, I, огнемёт и многое другое. Персонализируй свое лучшее оружие и мчись по полю битвы с неудержимой огневой мощью!

Открой для себя множество сюрпризов, спасая культового Хякутаро, который время от времени щедро одаривает таинственными подарками и монетами, или очень активного Толстяка Марко. Будь внимателен во время своего путешествия, так как в каждом пасхальном яйце всегда будут спрятаны сюрпризы! Открой для себя все культовые опции, которые сделали Metal Slug легендарной классикой!

Особенности игры Metal Slug: Awakening:

  • Увлекательный игровой процесс;
  • Интересные задания;
  • Культовые персонажи;
  • Захватывающие битвы;
  • Разнообразные транспортные средства;
  • Арсенал оружия;
  • Мощные боссы;
  • Пасхальные яйца с многочисленными сюрпризами;
  • Великолепная графика.

Скачать игру Metal Slug: Awakening на Андроид

Скачать Metal Slug: Awakening 1.8.2 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Metal Slug: Awakening
Имя
Имя 14-09-2023 18:49:43
Вы может язык указывать будете?
Страницы: