Lost in Play

Скачать
Последняя версия: 1.0.2017
OS: Android 4.4+
Разработчик:
Обновлено:
Просмотров: 3580
Рейтинг:

Lost in Play - это увлекательная игра на Андроид, в которой ты будешь путешествовать по миру детского воображения с интересными головоломками и красочными персонажами!

Скачав эту полную версию игры Lost in Play, ты присоединишься к невероятным приключениям брата и сестры, которые пытаются найти путь домой. Блуждающие между реальностью и фантазией дети исследуют заколдованный лес рогатого зверя, устраивают мятеж в деревне гоблинов и помогают команде лягушек освободить меч от камня.

Причудливый мир Lost in Play наполнен тайнами, уникальными головоломками и мини-играми. Играй с чайкой-пиратом в щёлкающих крабов, подавай волшебный чай королевской жабе и собирай детали, чтобы построить летающую машину. Эта игра заставит тебя с нетерпением ждать следующего сюжетного поворота. 

Обычное утро дома и день в парке перетекут в захватывающий квест, в котором ты будешь пробираться в замок гоблинов, исследовать древние руины и парить на гигантском аисте!

С созданной вручную графикой, напоминающей мультик из детства, Lost in Play - это история, предназначенная для всех. Ты сможешь насладиться этой историей вместе со всей своей семьёй!

Особенности:

  • Захватывающий сюжет;
  • Более 30 уникальных головоломок и мини-игр;
  • Забавные персонажи;
  • Великолепная графика.

Скачать игру Lost in Play на Андроид

Скачать Lost in Play 1.0.2017 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Lost in Play
Елена
Елена 09-09-2023 08:03:03
Игра на самом деле полная? Или как везде только 6 эпизодов?
Страницы: