Lost Future

Скачать
Последняя версия: 0.23
OS: Android 6.0+
Обновлено:
Просмотров: 3638
Рейтинг:

Lost Future - это захватывающая игра на Андроид, в которой ты будешь сражаться за выживание в мире зомби-апокалипсиса!

Скачав игру Lost Future, ты окажешься в ближайшем будущем, где тебе предстоит пережить зомби-апокалипсис. Исследуй открытый мир, собирай и создавай полезные предметы, круши полчища жутких зомби и развивай свои боевые навыки. Наслаждайся захватывающим сюжетом, впечатляющей анимацией и реалистичной графикой консольного качества!

Погрузись в глубокую сюжетную линию и раскрой все тайны драматической истории, развернувшейся в предгорьях Аппалачей осенью 2035 года.

Выбирай себе героя и прокачивай его до максимума. Попытайся выжить в суровых условиях, собирай ресурсы и еду. Создавай оружие и снаряжение, а также строй убежище. Сражайся с полчищами ходячих мертвецов.

Исследуй постапокалиптический мир и осваивай навыки выживания. Твоя главная цель - спастись от зомби и выжить любой ценой!

Человечество оказалось под угрозой вымирания под натиском зараженных. Люди против зомби - это наша новая реальность. 

Жизнь в мире зомби-апокалипсиса не может быть легкой. В этом симуляторе выживания тебе придётся бороться с голодом, жаждой, немыслимыми условиями и таинственным вирусом. Различные жуткие ходячие мертвецы будут постоянно держать тебя в напряжении. Не в каждый бой стоит вступать, иногда лучше бежать от зомби. Помни, что на кону твоя жизнь и жизни твоих близких, так что будь осторожен!

Исследуй различные места, выполняй задания, уничтожай зомби и сражайся с бандитами. Используй все свои навыки выживания, чтобы раскрыть тайну инфекции, которая привела к зомби-апокалипсису.

Присоединяйся к войне с зомби, чтобы предотвратить Судный день! 

Особенности игры Lost Future:

  • Полчища зомби;
  • Открытый мир;
  • Захватывающая сюжетная линия;
  • Элементы выживания и крафт;
  • Великолепная анимация;
  • Графика консольного качества.

Скачать игру Lost Future на Андроид

Скачать Lost Future 0.23 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Lost Future