Legends of Runeterra

Скачать
Последняя версия: 05.01.017
OS: Android 5.0+
Обновлено:
Просмотров: 2951
Рейтинг:

Legends of Runeterra - это стратегическая карточная игра на Андроид, в которой ты будешь собирать могущественную колоду и сражаться с другими игроками!

В игре Legends of Runeterra тебя ждут уже знакомые чемпионы из вселенной League of Legends и новые из мира Рунетерры. Собирай идеальную колоду из чемпионов и карт поддержки из разных регионов. Исследуй живописные места Рунетерры с различными существами и опасностями.

Получай новые способности и круши врагов. Разрабатывай стратегию и меняй ход битвы быстрой комбинацией карт. Всё зависит от твоих решений, каждый шаг имеет значение.

Чемпионы - это ключевые карты в колоде, но, чтобы победить соперника, нужна команда. Выбирай союзников, которые помогут чемпиону захватить игровое поле.

Каждый персонаж и карта в игре принадлежит к определенному региону Рунетерры. Каждый регион имеет особый стиль игры и стратегическое преимущество. Самое интересное происходит, когда ты объединяешь карты из двух разных регионов.

Путей к победе может быть множество. Проявляй креативность при создании своей колоды.

Выбирай регион, который ты будешь исследовать первым. По мере продвижения ты будешь собирать новых союзников, заклинания и чемпионов.

Раз в неделю ты можешь открывать сундуки из хранилища. Чем больше ты играешь, тем выше уровень сундуков, что влияет на редкость выпадающих из них карт. Они также могут содержать шальные карты, которые можно превращать в любые другие по своему усмотрению. Экспериментируй с новыми картами, чтобы найти свой стиль игры и развить свою стратегию. По мере роста твоей коллекции растут и возможности.

Отправляйся в экспедицию и собирай колоду по пути, побеждая как можно больше противников.

Особенности Legends of Runeterra:

  • Захватывающие карточные битвы с игроками со всего мира;
  • 24 чемпиона с уникальными способностями;
  • Тонны карт поддержки на выбор;
  • Множество живописных мест для исследования.

Скачать игру Legends of Runeterra на Андроид

Скачать Legends of Runeterra 05.01.017 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Legends of Runeterra