Last Fortress: Underground

Скачать
Последняя версия: 1.363.001
OS: Android 5.0+
Жанры: Стратегии
Обновлено:
Просмотров: 10148
Рейтинг:

Last Fortress: Underground - это увлекательная стратегия на Андроид, в которой ты будешь выживать в мире после зомби-апокалипсиса!

В Last Fortress: Underground небольшой группе выживших удалось сбежать от зомби в безжизненные пустоши. Ты - лидер этой группы.

Спасаясь от орд зомби, вы укрылись в странном здании, выходящем из земли. Теперь вам предстоит выживать в мире, кишащем жуткими зомбаками.

Расширяй своё убежище и обустраивай его с помощью таких средств, как спутниковая связь, генераторы энергии и многое другое. 

Каждый выживший обладает особыми навыками, которые помогли им выжить в мире после апокалипсиса. От поваров, врачей и инженеров до ученых, шахтеров и солдат. Используй эти навыки эффективно.

Выходи из укрытия и ищи ценные ресурсы в пустошах. Создавай лагеря для работы в качестве баз и ресурсных пунктов. Но будь всегда на стороже, зомби могут напасть в любой момент! 

Бороться в одиночку тяжело, так почему бы не сражаться вместе с друзьями? Присоединяйся к Альянсу или создавай собственный, чтобы уничтожать этих мерзких зомбаков вместе с союзниками! Помогайте друг другу в строительстве и технологических исследованиях.

Особенности:

  • Захватывающий игровой процесс;
  • Великолепная графика;
  • Простое управление.

Скачать игру Last Fortress: Underground на Андроид

Скачать Last Fortress: Underground 1.363.001 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Last Fortress: Underground