Каникулы Кики

Скачать
Последняя версия: 1.13.0
OS: Android 4.4+
Разработчик:
Обновлено:
Просмотров: 3073
Рейтинг:

Каникулы Кики - это увлекательная игра на Андроид, в которой тебя ждут весёлые приключения милой кошечки Кики на острове Коколоко!

В игре Каникулы Кики кошке Кики предстоит раскрыть тайны острова Коколоко, подружиться с местными жителями и даже встретить свою любовь!

Кики - это отважная городская кошка, которая решила оставить свою наполненную стрессом жизнь и устроить себе незабываемые каникулы на далёком острове Коколоко.

Отдыхай, украшай своё бунгало знакомься с забавными островитянами и узнавай их интересные истории!

Собирай драгоценные ракушки на берегу или лови их с помощью рыболовной сети. Эти ракушки являются островными деньгами. На эти ракушки ты можешь покупать украшения для своего бунгало, делать массаж в спа-салоне или покупать вкусные напитки.

Жители острова Коколоко пользуются социальной сетью MeowLife, в которой они делятся интересными событиями из своей жизни. Кики тоже любит выкладывать что-то интересное, даже когда ты не находишься в игре, так что всегда есть что проверить.

Дни в игре Каникулы Кики идут в реальном времени, так что заходи в игру в разное время суток, чтобы встречать разных персонажей, посещать новые места и участвовать в интересных событиях!

Особенности игры Kiki's Vacation:

  • Забавные персонажи;
  • Увлекательный сюжет;
  • Множество интересных занятий;
  • Потрясающий остров;
  • Красочная графика.

Скачать игру Каникулы Кики на Андроид

Скачать Каникулы Кики 1.13.0 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Каникулы Кики