Jurassic Survival Island EVO

Скачать
Последняя версия: 5.0.92
OS: Android 4.0+
Добавлено:
Просмотров: 3154
Рейтинг:

Jurassic Survival Island EVO - это захватывающая игра в жанре песочницы, в которой ты будешь выживать на острове, полном динозавров!

Катаклизм разрушил мир, который ты когда-то знал. Всё изменилось, природа изменилась. Когда-то давно человек управлял природой, но в этот раз природа победила. Людей почти не осталось. Выжившим пришлось жить в мире, полном динозавров! Ходили слухи, что где-то на далеких островах тепло и безопасно. Говорили, что там много ресурсов и еды. Ты попытался добраться до них, по попал в дикий шторм и очнулся на необитаемом острове. Горячее солнце и зеленые заросли дали надежду на выживание. На пляже ты нашёл сундук! С этого момента начались твои невероятные приключения!

Исследуй дикую местность в Jurassic Survival Island EVO, добывай еду и собирай ресурсы. Создавай одежду, оружие, инструменты и броню. Строй укрытие, чтобы защищаться от агрессивных животных. Используй сотни рецептов для крафта, включая секретные. Следи за своим здоровьем, чувством голода и жажды. Приручи динозавра, чтобы было не так одиноко. Можно приручить любого динозавра, но лучше начать с маленького. Тебя ждут невероятные приключения в опасном диком мире!

Скачать игру Jurassic Survival Island EVO на Андроид

Скачать Jurassic Survival Island EVO 0.2 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Jurassic Survival Island EVO