Idle Museum Tycoon

Скачать
Последняя версия: 1.11.13
OS: Android 5.0+
Обновлено:
Просмотров: 1469
Рейтинг:

Idle Museum Tycoon - это увлекательный кликер на Андроид, в котором ты будешь управлять собственным музеем!

В игре Idle Museum Tycoon сначала у тебя будет небольшая галерея, но со временем ты сможешь создать огромный музей. Привлекай посетителей, продавай билеты, покупай новые коллекции экспонатов и строй новые тематические галереи. Нанимай экскурсоводов и менеджеров, чтобы увеличивать прибыль. Устраивай выставки картин и скульптур, созданных известными художниками и величайшими умами! Также ты можешь устроить выставку величайших находок юрского периода и показать посетителям окаменелости динозавров, таких как трицератопс или могучий тиранозавр рекс. Строй галерею с реликвиями из Египта, Греции и Китая, или артефактами древних цивилизаций, таких как ацтеки и майя.

Демонстрируй величайшие достижения астрономии в космической галерее. Помимо космических зондов, ракет, спутников, космических костюмов, космических кораблей и других технологий, созданных человечеством, посетители смогут узнать о планетах, звездах и галактиках. Создавай огромнейший музей, в котором посетители смогут даже исследовать океанический мир с акулами, китами, доисторическими рыбами и подводными монстрами!

Также в игре Idle Museum Tycoon тебя ждёт увлекательная викторина, в которой ты сможешь проверить свои знания и получить призы для улучшения своего музея.

Особенности:

  • Различные тематические галереи;
  • Множество потрясающих экспонатов;
  • Великолепная графика;
  • Простое управление.

Скачать игру Idle Museum Tycoon на Андроид

Скачать Idle Museum Tycoon 1.11.13 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Idle Museum Tycoon