Hockey All Stars 24

Скачать
Последняя версия: 1.2.2.295
OS: Android 4.4+
Обновлено:
Просмотров: 1956
Рейтинг:

Hockey All Stars 24 - это усовершенствованная версия популярной хоккейной игры на Андроид Hockey All Stars

Скачав игру Hockey All Stars 24, ты погрузишься в мир хоккея, теперь с более реалистичными визуальными эффектами и динамичными режимами игры. Обводи, совершай броски и прокладывай свой путь к победе!

Создавай свою собственную хоккейную команду мирового уровня. Разрабатывай командную форму и логотип, а также улучшай свою арену. Отправляй свою команду на лёд, чтобы продемонстрировать свои навыки и одержать победу!

Развивай свою команду, собирай и обучай игроков, превращай начинающих талантов в суперзвезд, чтобы поднять свой хоккейный клуб до легендарного статуса. Оттачивай свою стратегию и сияйте в поразительной Лиге всех звезд.

Поднимайся на новый уровень в клубном режиме! Общайся с другими фанатами Hockey All Stars 24, соревнуйся по всему миру с другими клубами и поднимайся в списках лидеров, чтобы претендовать на свое место на вершине хоккейного величия.

Приготовься к невероятному противостоянию в расширенном режиме плей-офф! Сражайся с мощнейшими командами Востока и Запада. Это будет безумная поездочка. Есть ли у тебя всё, что нужно, чтобы вернуться домой с трофеем плей-офф?

Ощути дух Зимних Игр, сплотись вокруг своей любимой международной командой и болей за неё в каждом матче!

Особенности:

  • Захватывающие матчи;
  • Потрясающая графика;
  • Реалистичные визуальные эффекты.

Скачать игру Hockey All Stars 24 на Андроид

Скачать Hockey All Stars 24 1.2.2.295 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Hockey All Stars 24