Harry Potter: Magic Awakened

Скачать
Последняя версия: 3.20.21942
OS: Android 5.0+
Обновлено:
Просмотров: 8660
Рейтинг:

Harry Potter: Magic Awakened - это увлекательная карточная РПГ на Андроид, в которой ты будешь участвовать в захватывающих многопользовательских поединках волшебниц и волшебников в мире Гарри Поттера!

Скачав игру Harry Potter: Magic Awakened, ты поступишь в Школу Чародейства и Волшебства Хогвардс и будешь исследовать мир волшебства. Ты окажешься в Хогвартсе через 10 лет после поражения Волан-де-Морта и присоединишься к новому поколению волшебниц и волшебников. Встречай любимых персонажей и новых попутчиков в Хогвартсе и за его пределами!

Настраивай внешность своего персонажа, покупай в Косой аллее палочку, метлу, одежду и многое другое, чтобы продемонстрировать свою магию.

Играй с друзьями и улучшай свои навыки, чтобы овладеть магией! Сражайся с драконом или участвуй в PvP-поединках с друзьями. Выбор за тобой!

Собирай и прокачивай карты, осваивай магию и используй заклинания в карточных битвах. Призывай фантастических зверей и артефакты в PvP-битвах и PvE-испытаниях.

Общайся с другими волшебниками онлайн, сражайся и исследуй Хогвартс вместе.

Сражайся в Дуэльном Клубе, волшебной арене, где студенты Хогвартса тренируются в соревновательных карточных поединках в одиночном или парном режиме. Играй с друзьями и участвуй в онлайн PvP-поединках! Сражайся с другими волшебниками 1 на 1 или 2 на 2.

Выходи на арену, выбирай карты, занимай стратегическую позицию и координируй свои действия в команде, чтобы подняться на вершину!

В отличие от традиционных карточных игр, в которых предпочтение отдается пошаговым карточным боям, игроки получают магические очки в реальном времени и могут использовать заклинания и призывы (от нюхлеров до драконов), избегать атак соперников и объединяться для блестящих комбо.

Ходи на занятия в Хогвартсе: собирай новые волшебные карты, вари зелья, узнавай больше о Гарри Поттере в "Истории Магии" и многое другое.

Исследуй Запретный Лес на свой страх и риск, следуй подсказкам, собирай редкие ингредиенты, отбивайся от волшебных существ и даже сражайся с драконами.

Посещай Танцевальный Клуб, приглашай друзей на танцпол и впечатляй их ослепительными движениями.

Игра Гарри Поттер: Пробуждение магии сочетает в себе лучшее из приключенческих игр, РПГ и сюжетных игр! Любители многопользовательских онлайн игр и ролевых сюжетных игр несомненно найдут любимое занятие в Хогвардсе.

Harry Potter: Magic Awakened выходит за рамки традиционных карточных игр. Играй с друзьями или в одиночку, наслаждайся PvP-сражениями или совместными действиями; собирай предметы или наслаждайся игровыми функциями РПГ, которые позволяют тебе почувствовать себя в роли волшебницы или волшебника.

Стань учеником Школы Чародейства и Волшебства Хогвардс, как настоящий Гарри Поттер!

Особенности:

  • Потрясающий мир Гарри Поттера;
  • Захватывающие PvP-сражения и PvE-испытания;
  • Любимые персонажи;
  • Настройки внешности персонажа;
  • Более 70 волшебных карт;
  • Великолепная графика.

Рекомендуемая версия Android: 7.0 и выше.

Скачать игру Harry Potter: Magic Awakened на Андроид

Скачать Harry Potter: Magic Awakened 3.20.21942 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Harry Potter: Magic Awakened