GTA: Vice City Definitive

Скачать
Последняя версия: 1.72.42919648
OS: Android 11.0+
Разработчик:
Обновлено:
Просмотров: 7674
Рейтинг:

GTA: Vice City Definitive Edition - это долгожданная обновленная версия культовой приключенческой игры с открытым миром на Андроид, в которой тебя ждёт история Томми Версетти о предательстве и возмездии в пропитанном неоном тропическом городе!

Это издание, разработанное Rockstar Games, переносит любимую классику 2002 года в современную игровую эру.  

Скачав GTA: Vice City – Definitive Edition, ты погрузишься в захватывающий сюжет, наполненный преступностью, коррупцией и амбициями.

Действие происходит в оживленном вымышленном городе Вайс Сити, напоминающем Майами 80-х годов. Главный персонаж, Томми Версетти, стремится стать значимой фигурой в преступном мире. 

Definitive Edition может похвастаться множеством захватывающих функций, которые поднимают геймплей на новый уровень. Благодаря улучшенной графике и улучшенным моделям персонажей игроки станут свидетелями того, как Vice City оживёт, как никогда раньше.

Кроме того, обновлены элементы управления и улучшены пользовательские интерфейсы для беспрепятственной навигации. Кроме того, это издание включает в себя дополнительный контент: новое оружие, транспортные средства и различные предметы. Кроме того, поклонники будут рады услышать расширенный саундтрек с культовыми хитами 80-х годов.

Особенности:

  • Захватывающий сюжет;
  • Потрясающая графика и саундтрек;
  • Простое управление.
Скачать GTA: Vice City Definitive 1.72.42919648 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к GTA: Vice City Definitive