Ghost In The Mirror

Скачать
Последняя версия: 1.1.5
OS: Android 6.0+
Обновлено:
Просмотров: 1323
Рейтинг:

Ghost In The Mirror - это приключенческая игра на Андроид с элементами мистики и юмора, которая точно понравится любителям популярного хоррора Little Nightmares!

Скачав Ghost In The Mirror, ты отправишься в путешествие, от которого ты не сможешь оторваться от первой до последней главы.

Позволь представиться, я Суи! Я итальянец, и я - инди-разработчик. Я настолько посвятил себя этому проекту, что оказался внутри него в пиксельном виде. Сидя за своим столом, я расскажу тебе о происходящих событиях и проведу за руку через это путешествие… 

Ghost in The Mirror - это сборник графических приключений. Серия историй о привидениях с множеством рассказов, головоломок и безумного юмора. Коллекция современных приключенческих игр в стиле 90-х годов.

«Здесь обитают драконы» - это первая глава саги. В этом приключении ты перенесешься в 18 век, где тебя ждут захватывающие приключения Роджера, скрывающегося от правосудия.

Твоё путешествие начнется в пиратской деревне с простыми головоломками и комедийными моментами, и перенесёт тебя в море, окруженное тайнами и призраками!

В этой и остальных главах «Призрака в зеркале» ты будешь играть в роли персонажей из разных эпох в невероятном 2D-мире. Ты погрузишься в захватывающие истории, связанные жуткой нитью, которая объединяет миры живых и мертвых.

Решай сложные головоломки и мета-головоломки, как в классической игре жанра point-and-click.

Исследуй различные места с множеством интерактивных элементов, и общайся с причудливыми персонажами, которые их населяют.

Собирай предметы, необходимые для прогресса в игре, которые, если использовать их творчески, могут раскрыть глупость программиста. Твой выбор будет определять исход приключений. 

Оригинальный и захватывающий саундтрек погрузит тебя в атмосферу Ghost in The Mirror.

Раскрой свой потенциал, получая множество интересных достижений, подтверждающих твои навыки и усердие.

Начни своё эпическое приключение!

Играй с помощью сенсорного экрана, клавиатуры, мыши или контроллера, адаптируя игровые возможности к своим личным предпочтениям. 

Особенности:

  • Увлекательный игровой процесс;
  • Захватывающие истории;
  • Интересные головоломки;
  • Причудливые персонажи;
  • Интерактивные элементы;
  • Пиксельная графика;
  • Атмосферный саундтрек;
  • Поддержка клавиатуры, мыши и контроллера.

Скачать игру Ghost In The Mirror на Андроид

Скачать Ghost In The Mirror 1.1.5 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Ghost In The Mirror