War Commander: Rogue Assault

Скачать
Последняя версия: 8.2.0
OS: Android 7.0+
Жанры: Стратегии
Обновлено:
Просмотров: 7448
Рейтинг:

War Commander: Rogue Assault - это боевая стратегия для андроид в массивном многопользовательском онлайн-мире. Она погружает тебя в потрясающее 3D поле боя. Возглавь свою армию и нанеси стратегические удары по противнику.

Как один из немногих командиров, выживших в Третьей Мировой Войне, защищай свою базу, настраивай свои боевые единицы и атакуй врагов, чтобы выжить. Стань лучшим воином в этой военной онлайн-стратегии War Commander Rogue Assault на андроид, чтобы получить контроль над миром.

  • Погружающая многопользовательская военная 3D игра стратегия;
  • Индивидуальные или игрок-против-игрока бои Непосредственный доступ к стрелкам-пехотинцам, тяжелым артиллеристам и танкам.

Загрузи War Commander: Rogue Assault и создай свою базу, чтобы добиться победы со своей армией. Открой новые системы обороны и современные виды оружия, чтобы уничтожить всех врагов, которые стоят на твоем пути.

Объединяй пехотинцев, легкие транспортные средства, танки и самолеты, чтобы наносить разрушительные удары. Атака еще никогда не была такой мощной, как в этой реалистичной военной игре.

Настрой свою оборону в War Commander: Rogue Assault, чтобы отражать врагов и контролировать последние мировые ресурсы. Или нападай, чтобы забрать то, что принадлежит тебе.

  • Пехота: стандартные воины необходимы в любом бою. Они прекрасно подходят для нападения или защиты;
  • Самолет: идеально подходит для нанесения внезапных ударов на вражеские базы. Самолет может обеспечить стратегическое преимущество над наземными единицами, которые не могут стрелять так далеко;
  • Транспортные средства: основа твоей мощи. Эти боевые единицы необходимы при любом вторжении.

У тебя нет времени, чтобы собрать армию по старинке? Не волнуйся. Теперь ты будешь готов к действию в кратчайшие сроки в новой стратегии War Commander Rogue Assault.

Заключай стратегические альянсы с другими солдатами и формируй военные тактики в групповом чате, или обращайся за советом к командирам в мировом онлайн чате. Те, кто присоединяется к альянсу лучше оснащены, чтобы преуспеть в этом истерзанном войной мире.

Прояви свою военную доблесть в ежемесячных событиях android игры War Commander. Участвуй в мировых стратегических сражениях, чтобы подняться на вершину турнирной таблицы.

Скачать игру War Commander: Rogue Assault на Андроид

Скачать War Commander: Rogue Assault 8.2.0 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к War Commander: Rogue Assault