Nitro Nation Drag & Drift

Скачать
Последняя версия: 7.9.2
OS: Android 5.0+
Разработчик:
Жанры: Гонки
Обновлено:
Просмотров: 7267
Рейтинг:

Nitro Nation Drag & Drift – это захватывающая гоночная драг-рейсинг игра для андроид! Гоняй, улучшай и тюнингуй десятки реальных лицензированных автомобилей. Создавай команду, приглашай своих друзей и побеждай на турнирах. Обменивайся запчастями с другими гонщиками и создавай автомобиль своей мечты.

Особенности игры Nitro Nation Drag & Drift:

  • Более 100 реальных автомобилей ведущих международных автомобильных брендов, таких как Audi, BMW, Chevrolet, Chrysler, Dodge, Ford, Jaguar, Mercedes-Benz, Nissan, Subaru, Volkswagen и многих других!
  • Честная игра: никакого ожидания топлива. Никакого времени доставки автомобилей или деталей. Все игроки на равных условиях, нет никаких "премиальных" апгрейдов. Все зависит только от навыков игрока.
  • Реальные гонщики и команды. Участвуй в многопользовательских гонках, тебя всегда ждёт онлайн соперник. Присоединяйся или создавай свою команду, побеждай на турнирах со своей командой и поднимайся по списку лидеров.
  • Соревнуйся онлайн с друзьями и противниками со всего мира! Участвуй в еженедельных Региональных турнирах!
  • Улучшай 33 уникальных автомобильных компонента при помощи чертежей.
  • Украшай свой автомобиль классными наклейками и выбирай цвет краски. Добавляй настоящие шины Toyo, диски Tec Speedwheels, устанавливай бамперы, втулки и спойлеры, чтобы сделать свой автомобиль уникальным!
  • Самая реалистическая автомобильная физика, благодаря CarX Physics Engine.

Скачать игру Nitro Nation Drag & Drift на Андроид

Скачать Nitro Nation Drag & Drift 7.9.2 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Nitro Nation Drag & Drift