My Boo

Скачать
Последняя версия: 2.14.65
OS: Android 4.4+
Обновлено:
Просмотров: 5891
Рейтинг:

Встречай Boo, твоего нового виртуального питомца в захватывающей и забавной игре My Boo - Милых животных для андроид! Boo нуждается во внимании, и твоя задача состоит в том, чтобы хорошо заботиться о нем. Корми его, купай, заботься о его здоровье, укладывай спать и играй с ним. Тебя ждёт более 20 забавных мини-игр! Зарабатывай монеты, чтобы покупать предметы и еду для своего малыша!

Если твой питомец проголодается. то в кладовой найдётся много вкусной и питательной еды: от вкусных тако до ребрышек барбекю! А также тебя ждут аппетитные конфетки, тыквенные пироги, молочные коктейли и красивые леденцы на палочке!

Ты можешь наряжать своего Boo по своему вкусу! Выбирай причёску и аксессуары от цилиндра до королевской короны, или даже шляпы гнома! Выбирай наряд: от формального до забавного!

Время от времени твой питомец будет пачкаться, и его нужно будет купать! А также нужно будет лечить его с помощью волшебных микстур и энергетических напитков! Ты можешь украшать его дом забавными плакатами, декоративными ковриками и десятками потрясающих предметов! Делай все, чтобы твой питомец был радостный и счастливый! Ты полюбишь эту игру так сильно, что не сможешь оторваться! Ведь Boo - такой милый!

Скачать игру My Boo на Андроид

Скачать My Boo 2.14.65 APKs
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к My Boo