Diablo Immortal

Скачать
Последняя версия: 2.3.1
OS: Android 6.0+
Разработчик:
Обновлено:
Просмотров: 49686
Рейтинг:

Diablo Immortal - это захватывающая MMORPG на Андроид, в которой ты будешь исследовать тёмную вселенную Санктуария вместе с другими игроками со всего мира!

Игра Diablo Immortal перенесёт тебя в период между событиями Diablo II: Lord of Destruction и Diablo III. Ты окажешься в мире, где ангелы и демоны ведут бесконечную войну за господство над миром смертных.
Старые поклонники Диабло и новые игроки отправятся в невероятное путешествие по огромному открытому миру, где их ждут битвы с армиями демонов, мощные артефакты и невообразимая сила. У игроков есть множество возможностей, чтобы встретиться и пообщаться с другими искателями приключений в мире Санктуария!

Объединяйся с другими игроками, чтобы собрать осколки осквернённого Камня мироздания и предотвратить возвращение Владыки Ужаса.
Кастомизируй и снаряжай своего персонажа. В игре Diablo Immortal ты можешь быть варваром, охотником на демонов, некромантом, крестоносцем, монахом или магом.

Обретай новые способности после каждой успешной битвы. Снаряжай своего персонажа новыми комплектами и легендарным оружием. Повышай уровень своего любимого оружия, чтобы его сила росла вместе с тобой.
Исследуй огромный мир: от охваченных войной окрестностей Вортема до многолюдного Вестмарша и сумрачных джунглей Гиблого острова. Погрузись в богатую историю Диабло с невероятными квестами, боссами и испытаниями, включая рейды в огромные постоянно меняющиеся подземелья!

Особенности игры Диабло Иммортал:

  • Огромный открытый мир;
  • Динамичные сражения;
  • Различные классы персонажей;
  • Простое управление;
  • Кроссплатформенная игра;
  • Великолепная графика.

Скачать игру Diablo Immortal на Андроид

Скачать Diablo Immortal 2.3.1 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Diablo Immortal