Devil May Cry: Peak of Combat

Скачать
Последняя версия: 2.3.0.486709
OS: Android 6.0+
Обновлено:
Просмотров: 1924
Рейтинг:

Devil May Cry: Peak of Combat - это официальная Android-версия популярной серии видеоигр Devil May Cry. В этой игре ты найдешь тот же геймплей, что и в ее консольных и PC-аналогах.

Чтобы сохранить дух оригинальной серии Devil May Cry, в игру были перенесены классические персонажи, локации, оружие и боссы, а также воссоздан уникальный готический мир с потрясающими визуальными эффектами, где тебя ждёт совершенно новая захватывающая история.

Скачав Devil May Cry: Peak of Combat, ты будешь сражаться с силами тьмы в роли храброго охотника! В этих боях ты можешь выполнять самые разнообразные атаки и комбо, чтобы уничтожать всех врагов на своём пути.

По мере продвижения в игре ты можешь совершенствовать свои навыки и приобретать более мощные, чтобы побеждать всё более сложных врагов. В дополнение к битвам ты будешь решать головоломки.

Помимо режима кампании также есть многопользовательский режим, в котором ты можешь побеждать могущественных врагов вместе с друзьями. Также есть режим PVP, в котором ты можешь сражаться с друзьями один на один.

Особенности:

  • Захватывающие битвы;
  • Различные режимы;
  • Простое управление;
  • Графика консольного качества.

Скачать игру Devil May Cry: Peak of Combat на Андроид

Скачать Devil May Cry: Peak of Combat 2.3.0.486709 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Devil May Cry: Peak of Combat