Dawnlands

Скачать
Последняя версия: 1.0.806
OS: Android 5.1+
Обновлено:
Просмотров: 8260
Рейтинг:

Dawnlands - это захватывающая ММО игра на Андроид, в которой ты будешь выживать и крафтить в открытом мире вместе с друзьями и другими игроками со всего мира!

Скачав Dawnlands, ты будешь сражаться, чтобы пробудить древнюю землю. Исследуй огромный открытый мир, собирай материалы, создавай оружие и строй мир своей мечты, но остерегайся угроз в темноте! Стань спасителем неведомой земли!

Тебя ждёт множество биомов, реликвий и головоломок. Древняя земля, дремлющая долгие века, ждёт тебя, чтобы пробудиться!

Все, что было раньше, исчезло, но повсюду можно найти богатые природные ресурсы. Важно то, как ты будешь их использовать. 

Будь осторожен с потенциальными опасностями в темноте. Найди тьму и победи её, прежде чем она поглотит землю. Сражайся, чтобы выжить!

Используй более 100 различных материалов для создания дома своей мечты. Сражайся, чтобы открывать новые рецепты для крафта оружия, одежды и инструментов. Используй свои творческие способности для строительства и крафта!

Dawnlands позволяет 4 игрокам находиться в одном игровом мире. Исследуй землю в одиночку или объединяйся с друзьями. Посещай земли своих друзей и приглашай их на свою землю с помощью системы друзей или коду приглашения. Dawnlands также может порекомендовать тебе случайные миры, где ты сможешь встретить новых друзей! Собирай друзей, чтобы веселиться вместе!

Судьба выбрала тебя воином этого мира. Твоё приключение в этом потрясающем открытом мире начинается прямо сейчас!

Скачать игру Dawnlands на Андроид

Скачать Dawnlands 1.0.806 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Dawnlands