Cyberika

Скачать
Последняя версия: 2.0.13-rc656
OS: Android 4.4+
Разработчик:
Обновлено:
Просмотров: 3206
Рейтинг:

Cyberika - это приключенческая ММОРПГ, в которой ты окажешься в мире киберпанка! В игре Cyberika ты будешь исследовать город будущего - Брэдбери Комплекс. Знакомься с его жителями, выполняй важные задания, сражайся с безумными панками и гоняй по неоновым улицам на своём спортивном автомобиле.

Этот город полон противоречий, на улицах нищета соседствует с технологиями будущего. Районы города не похожи друг на друга и контролируются различными бандами. Здесь всё решают деньги и оружие. Полиция бессильна. Выживают сильнейшие.

Сначала у тебя будет скромная квартирка на окраине города. Со временем ты сможешь купить модную одежду, мощный автомобиль и потрясающий пентхаус в центре города. Переехав в центр города, ты окажешься в гуще событий. Здесь тебя ждёт множество других игроков, а также магазины, кафе и клубы.

В твоём распоряжении целый арсенал оружия, от бит и пистолетов до лазерных мечей и энергетических винтовок. Не забывай про киберимпланты, которые наделяют сверхсспособностями. Улучшай своё оружие и навыки. Кастомизируй свою машину, куртку и пистолет.

Разрабатывай тактику, чтобы побеждать различных противников, от обычных уличных панков и киберпсов до военных роботов, киберниндзя и боссов.

Твой потрясающий автомобиль оснащён автопилотом, которому ты можешь доверить управление. Но иногда лучше самостоятельно взять в руки руль, чтобы быстрее добраться до места или уйти от погони.

Дома ты можешь расслабиться, принять душ и заказать любимую лапшу. Здесь ты можешь починить своё оружие и экипировку. А также здесь есть доступ к сети и виртуальной реальности. Дом - это место, где ты в безопасности.

Особенности игры Cyberika:

  • Потрясающий город для исследования;
  • Захватывающий сюжет;
  • Множество заданий;
  • Арсенал оружия и сверхспособности;
  • Атмосферная музыка;
  • Великолепная графика.

Скачать игру Cyberika на Андроид

Скачать Cyberika 2.0.13-rc656 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Cyberika