Cute Cat And Puppy World

Скачать
Последняя версия: 1.0.8.5
OS: Android 4.4+
Обновлено:
Просмотров: 8213
Рейтинг:

Хотел бы завести кошку или собаку в своём телефоне или планшете? Ты сможешь сделать это в игре Cute Cat And Puppy World. Тебе не придётся выбирать между котенком или собакой, потому что ты можешь завести обоих в этой игре. Придумывай своим питомцам имена, играй с ними и заботься о них. Если ты не будешь давать им достаточно внимания, то им будет очень грустно.

Добавляй друзей и смотри, когда они онлайн, чтобы присоединяться к ним. Играй с друзьями или другими игроками со всего мира в онлайн мультиплеере. Используй режим сражения, чтобы проявить свои навыки борьбы.

Cute Cat And Puppy World - создавай клан и участвуй в клановых войнах. Поднимайся по списку лидеров. Участвуй в квестах, соревнованиях, общайся в чате или сражайся. В онлайн городе ты будешь встречать кошек и собак других игроков. Ты можешь болтать и играть с ними. Посещай Магазин Моды, чтобы наряжать своего котёнка или собачку. Покупай воротнички, игрушки, костюмы, шляпы, крылья, носки и другое. Посещай парикмахерскую, чтобы менять скины своим питомцам. Милый пушистый щеночек или котенок ждут тебя в этой увлекательной игре! Для игры требуется подключение к интернету.

Скачать игру Cute Cat And Puppy World на Андроид

Скачать Cute Cat And Puppy World 1.0.8.5 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Cute Cat And Puppy World