CSR 3 - Street Car Racing

Скачать
Последняя версия: 0.9.1
OS: Android 9.0+
Разработчик:
Жанры: Гонки
Обновлено:
Просмотров: 1521
Рейтинг:

CSR 3 - Street Car Racing - это захватывающая игра на Андроид, в которой ты погрузишься в мир уличных гонок!

Скачав игру CSR 3, ты будешь участвовать в гонках по всему миру на своих любимых высокопроизводительных автомобилях. Тюнигуй и повышай производительность своих автомобилей.

Путешествуй от просёлочных дорог центра Лос-Анджелеса до неонового мегаполиса Токио и холмов Италии, принимая участие в мировом турнире по уличным гонкам, известного как «The International». В каждом месте есть свои уникальные трассы, испытания и атмосфера.

Собирай коллекцию автомобилей своей мечты. Выбирай из огромного количества аутентичных автомобилей, каждый из которых имеет свои преимущества, от самых известных мировых производителей, таких как Ferrari, Bugatti, Lamborghini и Porsche. Создавай свою коллекцию в соответствии со своими личными предпочтениями, независимо от того, являешься ли ты поклонником суперкаров, спорткаров, мускулкаров или гиперкаров. Собирай коллекцию элитных автомобилей в собственном гараже.

Повышай производительность своих ценных автомобилей. Модернизируй и улучшай автомобили своей мечты. Настраивай внешний вид, двигатель, нитроусилители и шины как для гонки, так и для демонстрации. Раскрывай мощь своей коллекции в захватывающих гонках и осваивай искусство дрифта, проходя крутые повороты.

Совершенствуй свои навыки вождения, используя различные гоночные приемы, такие как точное торможение в поворотах, дрифт, плавное переключение передач на прямых участках и стратегическое использование закиси азота, чтобы обойти соперников на финишной прямой.

Строй свою гоночную карьеру. Выполняй сложные миссии и участвуй в новых гоночных событиях, чтобы стать лучшим гонщиком. По мере прохождения ты получишь доступ к эксклюзивным автозапчастям и специальным предметам, что позволит тебе повысить редкость и производительность своих автомобилей. 

Поднимайся в рейтингах и делай себе имя в мире уличных гонок. Стань профессионалом, дрифтуя на экзотических трассах!

Требуется подключение к Интернету.

Особенности CSR 3:

  • Захватывающие гонки;
  • Большая коллекция автомобилей;
  • Великолепная графика;
  • Простое управление.

Скачать игру CSR 3 - Street Car Racing на Андроид

Скачать CSR 3 - Street Car Racing 0.9.1 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к CSR 3 - Street Car Racing